Добро пожаловать, Гость!

Беер.рф
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: MrDanger, sibep, мамон  
Форум пивоваров » Сайт » О сайте » Предложения и замечания по функционалу сайта (Предложения,замечания, ошибки и неточности)
Предложения и замечания по функционалу сайта
alex64Дата: Четверг, 04-10-2018, 08:37 | Сообщение 301
Биргик
Наград: 1
Благодарностей: 4
Цитата moct05 ()
А тут не очень. Т.е. я добавил в избранное без комментария, например. Потом как подтвердить что я его сварил?
Убрать из избранного, добавить снова с комментарием, не?
Статус: Offline
АдминДата: Четверг, 04-10-2018, 08:48 | Сообщение 302
Глава гильдии пивоваров
Наград: 57
Благодарностей: 1973
Всплывает окошко после нажатия на кнопку "в избранное": Буду варить по вашему рецепту и т.д Если будем варить, то жмем кнопку применить и рейтинг засчитывается, а также автору рецепта + в  репу. Вроде же все элементарно?)

Свои вопросы касаемые пивоварения прошу задавать только на форуме. В Л.С. не консультирую!
moct05Дата: Четверг, 04-10-2018, 10:17 | Сообщение 303
Опытный пивовар
Наград: 9
Благодарностей: 26
Цитата Админ ()
Вроде же все элементарно?)
Да вот как-то не совсем. Я себе в избранное надобавлял по максимуму 25 рецептов. Они мне понравились. Из них испробовал всего 3 рецепта. Когда добавлял обратил внимание на то что автору добавляешь + в репу. Мне не жалко, если человек старался и создавал рецепт. Коммент мне понравился и я не редактировал его. Получается что я сварил 25 рецептов и обкатал их? Нет не правильно. 

У меня одним из критериев подбора рецепта - это то что люди его варили. Давали они отзыв или нет, но варили же. Этот рейтинг виден. Получается что если все делали как я, то это искусственно накрученный показатель. Может лучше сделать такую же штуку как и при добавлении репутации? Ну типо еще 2 пункта с выбором. 1. Сварил (а тут уже +  или - , т.е. понравилось или нет). 2. Добавлю в избранное А комментарии оставить для комментариев, ну написать за что репутацию поднял.

Еще можно сделать градацию репутации. За созданный рецепт 0,5 балла, за сваренный рецепт и он понравился еще 0,5 балла.

Ну это мои заморочки. Видимо только мне они интересны, т.к. таких предложений и замечаний я не встречал.
ronikДата: Четверг, 04-10-2018, 10:23 | Сообщение 304
Домашний пивовар
Наград: 0
Благодарностей: 11
moct05, полностью согласен и поддерживаю твое мнение.
Статус: Online
АдминДата: Четверг, 04-10-2018, 10:36 | Сообщение 305
Глава гильдии пивоваров
Рейтинг по количеству варок - это условно. Если вам понравился рецепт и вы добавили его в избранное, это уже говорит что рецепт интересный, значит он стоит того, чтобы повысить ему рейтинг. А так вы можете после добавления в избранное сами решить: повышать рейтинг или нет.
Цитата moct05 ()
За созданный рецепт 0,5 балла, за сваренный рецепт и он понравился еще 0,5 балла.
Не знаю, зачем такие усложнения? А если он создал этот рецепт чисто для себя, а потом после варки его удалил?

Свои вопросы касаемые пивоварения прошу задавать только на форуме. В Л.С. не консультирую!
moct05Дата: Четверг, 25-10-2018, 10:03 | Сообщение 306
Опытный пивовар
Подскажите, а VIP статус разве не увеличивает место под избранные рецепты? У меня всего входит 25 рецептов.
АдминДата: Четверг, 25-10-2018, 13:53 | Сообщение 307
Глава гильдии пивоваров
Пока, нет

АдминДата: Четверг, 25-10-2018, 14:37 | Сообщение 308
Глава гильдии пивоваров
Сделал для VIP и модераторов неограниченное избранное good  Проверяйте как работает.

moct05Дата: Пятница, 26-10-2018, 04:05 | Сообщение 309
Опытный пивовар
Цитата Админ ()
неограниченное избранное
good Работает пока. Добавил только один рецепт. Позднее добью остальные в избранное.
BoryanДата: Пятница, 09-11-2018, 14:39 | Сообщение 310
Знаток пива
Благодарностей: 0
не могу отправить сообщение, проставляю галочку в "код безопасности "Я не робот" идет загрузка ..... и виснет.
agent07Дата: Пятница, 09-11-2018, 15:42 | Сообщение 311
Главный пивовар
Наград: 13
Благодарностей: 23
Boryan, браузер не обновлялся давно?
Статус: Online
DarkangelДата: Понедельник, 12-11-2018, 10:16 | Сообщение 312
Гуру пивоварения
Наград: 14
Благодарностей: 394
Было бы не плохо в рецептах при поиске сделать сортировку по количеству варок, что понятно было, что точно варят и что точно проверено
Сообщение отредактировал Darkangel - Понедельник, 12-11-2018, 10:17
СамВарДата: Понедельник, 12-11-2018, 11:02 | Сообщение 313
Начинающий пивовар
Благодарностей: 0
Цитата Darkangel ()
Было бы не плохо в рецептах при поиске сделать сортировку по количеству варок, что понятно было, что точно варят и что точно проверено
я вот до сих пор не въехал, как отмечается, что варка была. В последнем рецепте специально в примечаниях расписал, как рецепт менял, как варка прошла... Один фиг - "варок по рецепту -0".

Поэтому не будет сортировки.
АдминДата: Понедельник, 12-11-2018, 11:14 | Сообщение 314
Глава гильдии пивоваров
СамВар, варки по рецепту отмечают другие пользователи, которые будут по нему варить

АдминДата: Понедельник, 12-11-2018, 11:22 | Сообщение 315
Глава гильдии пивоваров
Цитата Darkangel ()
Не корректно работает сортировка по рейтингу в движке сайта, поэтому я ее отключил. Писал в тех. поддержку еще пол года назад о существующей проблеме. Они ее так и не решили.

DarkangelДата: Понедельник, 12-11-2018, 11:50 | Сообщение 316
Гуру пивоварения
Наград: 14
Благодарностей: 394
Админ, понятно спасибо а то есть рецепты комментариев кучу, а варок по ним нет, а по ним сортируется
Форум пивоваров » Сайт » О сайте » Предложения и замечания по функционалу сайта (Предложения,замечания, ошибки и неточности)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

© Беер.рф 2018 - пивовару в помощь
При использовании материалов сайта,
активная гиперссылка на сайт обязательна!
Материалы предназначены для лиц старше 18 лет
Главная | Статьи | Рецепты | Стили пива | Файлы | Видео | Форум
Калькуляторы | Ингредиенты | Обратная связь | Рекламодателям
Яндекс.Метрика