Общение между администрацией и пользователями сайта

Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

Форум домашних пивоваров » Работа сайта » О сайте » Общение между администрацией и пользователями сайта
Общение между администрацией и пользователями сайта
Админ Дата: Чт, 2020-08-27, 16:01 | Сообщение 1
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5993
Эта тема создана для общения между администрацией и пользователями сайта. Также если есть, какие-либо недопонимание между нами, давайте их вместе решать здесь.
Большая просьба к модераторам форума - не выражать какие-либо претензии к авторам созданных тем/постов и не переходить на личности и демагогию в самих темах, от этого страдает форум и его содержание. Для этого есть функция "ЛС", и эта тема будет тоже нам в помощь для решения насущных проблем.
Давайте общаться конструктивно и с пользой для форума и нашего сообщества, а все накопившиеся прения и недопанимание обсуждать в этой теме с целью их решения.
Спасибо за понимание.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline

Админ Дата: Сб, 2024-01-20, 09:27 | Сообщение 421
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5993
Всем кому не нравится работа модераторов на нашем ресурсе сообщаю: " У нас свободный ресурс, если что-то не нравится здесь - ищите другой! © "
Замена модератора не обсуждается, с ним появился порядок в рецептах. Мое уважение и почтение)


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
lXpycTl Дата: Сб, 2024-01-20, 13:06 | Сообщение 422
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Гродно
Сообщений: 324
Наград: 27
Благодарностей: 63
Цитата Grando ()
Если быть честным, то ждал когда появится еще и местный "бульбаш" и  выступит здесь по сути жалобы в стиле как и его президент старающийся усидеть на двух стульях и понравиться администрации.
Ну, если речь про меня, то не стану обманывать ожидания (и тот, кто называет себя "президентом" - не мой). Вот как я вижу ситуацию: появился очередной недовольный, фантазии которого банально не хватает даже на название рецепта, это если не копать глубже в сам рецепт. Общение этого индивида оставляет желать лучшего (и не только по отношению к модератору), достаточно открыть его комментарии и посмотреть отношение к другим пользователям: надменное, высокомерное и уничижительное. Наверняка в лексиконе этого не лучшего представителя человеческого рода имеется и слово "чушпан". Когда в очередной раз ему посоветовали руководствоваться сводом правил, он решил посетить форум и проинформировать присутствующих, что не будет ничего заказывать (забавная, но не новая попытка надавить на админа с экономической стороны), пока его апу на монопилснере не переведут из категории "вне стиля". Потом местный "индеец" заметил срач, увидел в хаме единомышленника и принялся его защищать и поддерживать, попутно оскорбляя других пользователей и показывая какие-то неуместные понты. Я бы и прошел мимо, но мне не дали остаться в стороне laugh
Сообщение отредактировал lXpycTl - Сб, 2024-01-20, 13:15
Статус: Offline
dimachfilin МодераторДата: Сб, 2024-01-20, 13:15 | Сообщение 423
Эксперт пивоварения
Группа: Модераторы
Откуда: г. Москва
Сообщений: 158
Наград: 14
Благодарностей: 113
Цитата lXpycTl ()
"индеец" заметил срач, увидел в хаме единомышленника и принялся его защищать и поддерживать, попутно оскорбляя других пользователей и показывая какие-то неуместные понты.
Весьма точно подмечено!  yes


«Тот, кто изобрел пиво, был мудрым человеком» — Платон
https://www.instagram.com/dimachfilin/
Статус: Offline
dimachfilin МодераторДата: Сб, 2024-01-20, 18:22 | Сообщение 424
Эксперт пивоварения
Группа: Модераторы
Откуда: г. Москва
Сообщений: 158
Наград: 14
Благодарностей: 113
Цитата Grando ()
Филин позвал пописать и тут же отметил?
Вы следуете своей хамской логике не понимая, что не всем она свойственна. Впрочем, ничего нового. Но если Вы не прекратите хамить пользователям портала, то какое-то время Вам придётся ходить мимо.


«Тот, кто изобрел пиво, был мудрым человеком» — Платон
https://www.instagram.com/dimachfilin/
Статус: Offline
dimachfilin МодераторДата: Сб, 2024-01-20, 20:46 | Сообщение 425
Эксперт пивоварения
Группа: Модераторы
Откуда: г. Москва
Сообщений: 158
Наград: 14
Благодарностей: 113
Grando, вольному воля.


«Тот, кто изобрел пиво, был мудрым человеком» — Платон
https://www.instagram.com/dimachfilin/
Статус: Offline
lXpycTl Дата: Сб, 2024-01-20, 23:06 | Сообщение 426
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Гродно
Сообщений: 324
Наград: 27
Благодарностей: 63
Цитата Grando ()
Филин позвал пописать и тут же отметил?
Раз мы перешли на "ты", я тоже стесняться не буду. Вообще-то именно ты меня позвал, может и немного косвенно, но упомянув как "бульбаша" и удивившись, что я ничего не написал. 
Цитата Grando ()
Хорошо бы подкрепить ссылками с моим надменным общением с форумчанами, а то как то попахивает.
Попахивает твоей невнимательностью. Если бы ты научился читать сообщения полностью, а не через 10 слов, то ты бы понял, что про надменное общение, названия рецептов и, собственно, вставку про АПУ было адресовано не тебе, а Худаку. Свои рецепты я составляю под еженедельные пятничные варки, каких понтов мне это должно добавить - одному тебе известно. И я не стесняюсь их выкладывать в общий доступ, чтобы подвергнуть возможной конструктивной критике, в отличие от тебя, как ты выражаешься, ссыкла. 
Цитата Grando ()
Про президента забираю слова обратно, та твоя с сиськами что котлеты жарит и назначила себя президентом на одном стуле сидит
Я искренне не понимаю, почему ты моё гражданство пытаешься ассоциировать с конкретными людьми и перевести всё в политику. "Та с сиськами" (тебя удивляет, что у женщин есть грудь?) тоже не моя, более развернуто отвечать на вопросы о политике я не буду, потому что это пивной ресурс. 
Цитата Grando ()
Мне приятно увидеть что ты узнал себя в моем посте
Взаимно приятно увидеть, что ты узнал себя в моем. Жаль лишь, что пост был про двух человек, а ты всё принял на свой счет. Видимо, как и в том случае, когда ты сам себя окрестил петухом, мне адресованные тебе тексты надо более прямолинейно писать. 
Цитата Grando ()
Я ещё раз повторюсь, что на данном ресурсе не для получения тупых анекдотов в ЛС
Не знаю, о чем ты
Цитата Grando ()
не для лицезрения рассказов про каких то стрелков
Это было интереснее читать, чем тебя
Цитата Grando ()
Прекратите сами и уйми своих пажей хамить мне как пользователю
Бедняжка. Это на охоте ты узнал новое слово "паж"? Хамлю я только сейчас, до этого момента я не переступал рамки цивилизованного общения, но, к сожалению, с быдлом иногда приходится разговаривать на их языке.
Цитата Grando ()
А у Админа спрошу, зачем платил на развитие ресурса, а ты ему скрины моих первичных оскорблений покажешь, а не ответы на них.
И вот этот человек что-то говорил другому пользователю про "позорного стукача".

Этот мой пост, возможно, тоже достоин "времени на размышления". Приму с честью, ныть не буду. Грандо, подлечи нервы. У остальных прошу прощения за лицезрение сей дискуссии.
Статус: Offline
dimachfilin МодераторДата: Сб, 2024-01-20, 23:22 | Сообщение 427
Эксперт пивоварения
Группа: Модераторы
Откуда: г. Москва
Сообщений: 158
Наград: 14
Благодарностей: 113
Цитата lXpycTl ()
Этот мой пост, возможно, тоже достоин "времени на размышления"
Возможно кто-то из модераторов или админ даст его Вам, поскольку я согласен, что
Цитата lXpycTl ()
к сожалению, с быдлом иногда приходится разговаривать на их языке


«Тот, кто изобрел пиво, был мудрым человеком» — Платон
https://www.instagram.com/dimachfilin/
Статус: Offline
sibep Дата: Вс, 2024-01-21, 13:30 | Сообщение 428
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5971
Наград: 218
Благодарностей: 909
Обиды на замечания в Рецептах - реакция однозначно стойкая. Можно даже применить термин Феномен. Хотя всё вполне объяснимо если вставать на  сторону Автора рецепта, в своё время счёл для себя удобным уйти из той трети  ресурса - из Рецептов. Не справился.

Там много личных тем, если приравнивать каждый Рецепт к теме форума. Там много личного.
Треть откуда? - форум, рецепты и магазин. Связаны воедино.
Всё, вроде бы, едино, но рецепты княжествуют сами под себя. И оттуда большое количество возмущений.

Приватность в рецептах абсолютно доступна. Но желание быть на виду и не быть при этом регулируемым теми кто видит  - оно  перевешивает.

Сложно. Даже если признать за рецептом право личного пространства.
Но иногда из Рецептов такое вываливается, что игнорировать нет возможности.
Статус: Online
donKixot Дата: Вс, 2024-01-21, 14:02 | Сообщение 429
Домашний пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярский край
Сообщений: 117
Наград: 7
Благодарностей: 6
Цитата sibep ()
Приватность в рецептах абсолютно доступна.
По-умолчанию не доступна, требуется ВИП. Я бы, кстати, сделал наоборот - по-умолчанию рецепты видны только себе, хочешь поделиться со всеми - оплати ВИП и вкуси модерации.
Статус: Offline
dimachfilin МодераторДата: Вс, 2024-01-21, 14:06 | Сообщение 430
Эксперт пивоварения
Группа: Модераторы
Откуда: г. Москва
Сообщений: 158
Наград: 14
Благодарностей: 113
Цитата donKixot ()
По-умолчанию не доступна, требуется ВИП
Вы ошибаетесь, уже как несколько месяцев Приватность доступна абсолютно всем, не только ВИПам.


«Тот, кто изобрел пиво, был мудрым человеком» — Платон
https://www.instagram.com/dimachfilin/
Статус: Offline
sibep Дата: Вс, 2024-01-21, 14:19 | Сообщение 431
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5971
Наград: 218
Благодарностей: 909
Цитата donKixot ()
Я бы, кстати, сделал наоборот - по-умолчанию рецепты видны только себе, хочешь поделиться со всеми - оплати ВИП и вкуси модерации.
Парадоксальный вариант, и этим понравился. Очень понравился.  До зависти ).
Статус: Online
dimachfilin МодераторДата: Вс, 2024-01-21, 14:31 | Сообщение 432
Эксперт пивоварения
Группа: Модераторы
Откуда: г. Москва
Сообщений: 158
Наград: 14
Благодарностей: 113
Цитата sibep ()
Парадоксальный вариант, и этим понравился
Вы имеете ввиду "по умолчанию Приват, публикация только для ВИПов, при условии прохождения модерации"? Просто возможно в обозримой перспективе будет меняться схема подписки на ВИП-профиль и было бы интересно услышать мнения пользователей (тем более старожилов) о сбалансированности и справедливости устройства такой подписки.


«Тот, кто изобрел пиво, был мудрым человеком» — Платон
https://www.instagram.com/dimachfilin/
Статус: Offline
sibep Дата: Вс, 2024-01-21, 14:48 | Сообщение 433
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5971
Наград: 218
Благодарностей: 909
donKixot,  коротко и понятно предложил
Цитата donKixot ()
бы, кстати, сделал наоборот - по-умолчанию рецепты видны только себе, хочешь поделиться со всеми - оплати ВИП и вкуси модерации.

Пивовар изначально не виден в рецептах.  При желании иметь мнение и модерацию он включает АнтиПриват и получает общение.

Приватность изначально гарантирована и обеспечена,  а не после поиска всех галочек и ловушек, которые выставлены, чтоб ты даже при всех стараниях не стал приватным.

"Продавать" надо не приватность, а общеизвестность.

Приватность уже не продаётся (и здесь её ценз отменен, справедливо и своевременно).
Статус: Online
dimachfilin МодераторДата: Вс, 2024-01-21, 15:01 | Сообщение 434
Эксперт пивоварения
Группа: Модераторы
Откуда: г. Москва
Сообщений: 158
Наград: 14
Благодарностей: 113
sibep, спасибо. Про изначальную приватность рецепта уже тоже говорил, рад, что это не только моё мнение.


«Тот, кто изобрел пиво, был мудрым человеком» — Платон
https://www.instagram.com/dimachfilin/
Статус: Offline
sibep Дата: Вс, 2024-01-21, 15:44 | Сообщение 435
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5971
Наград: 218
Благодарностей: 909
Это не стоит принимать как призыв к революции. Это скорее  анализ с подсказками о психологии и восприятии.
Доступное не манит и запретное не обязывает.
Статус: Online
dimachfilin МодераторДата: Вс, 2024-01-21, 16:11 | Сообщение 436
Эксперт пивоварения
Группа: Модераторы
Откуда: г. Москва
Сообщений: 158
Наград: 14
Благодарностей: 113
Цитата sibep ()
призыв к революции
Речь и не идёт о революции, скорее об эволюции.


«Тот, кто изобрел пиво, был мудрым человеком» — Платон
https://www.instagram.com/dimachfilin/
Статус: Offline
AlexVV Дата: Вс, 2024-01-21, 18:40 | Сообщение 437
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Пермь
Сообщений: 443
Наград: 51
Благодарностей: 65
Цитата donKixot ()
Я бы, кстати, сделал наоборот - по-умолчанию рецепты видны только себе, хочешь поделиться со всеми - оплати ВИП и вкуси модерации.

Гениально.


Давайте выпьем за здоровый образ жизни!!!
Статус: Offline
glider156 Дата: Вс, 2024-01-21, 20:51 | Сообщение 438
Домашний пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 216
Наград: 4
Благодарностей: 3
Цитата dimachfilin ()
Про изначальную приватность рецепта уже тоже говорил, рад, что это не только моё мнение.
В Бирсмите все так и устроено, можешь сам для себя что хочешь и сколько хочешь создавать, а если решил, что рецепт стоящий, то можешь со всеми поделиться. Глядишь, и модератор не нужен был бы, или нужен был бы только, чтобы получить медальку "соответствует стилю BJCP 2021"
Статус: Offline
dimachfilin МодераторДата: Вс, 2024-01-21, 21:08 | Сообщение 439
Эксперт пивоварения
Группа: Модераторы
Откуда: г. Москва
Сообщений: 158
Наград: 14
Благодарностей: 113
Цитата glider156 ()
что хочешь и сколько хочешь создавать
Так и у нас, с открытием Привата для всех, теперь так.


«Тот, кто изобрел пиво, был мудрым человеком» — Платон
https://www.instagram.com/dimachfilin/
Статус: Offline
sibep Дата: Вт, 2024-01-23, 12:33 | Сообщение 440
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5971
Наград: 218
Благодарностей: 909
Цитата glider156 ()
Глядишь, и модератор не нужен был бы, или нужен был бы только, чтобы получить медальку "соответствует стилю BJCP 2021"


glider156, Вам не продавить это место под себя.
Ваши реакции понятны, но Стиль этого ресурса пока таков.

Добавлено (2024-01-23, 12:53)
---------------------------------------------
Понятно, что тот кто начал свой поход "против" считает что он сможет.

Совет простой - смотрите статистику Участников, активных Пользователей, пассивных Пользователей и протестующих (по разным поводам).

Не поджигайте. Здесь нечему гореть.
Даже феномен Герострата не может быть примером. Скорее миф. Камень не может гореть.

Революции не будет.
Имейте возможность и оочень много времени на эволюцию.
Или создавайте своё заново. Это тоже не легко и требует времени но будет Вашим.
)

Добавлено (2024-01-23, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата sibep ()
смотрите статистику Участников, активных Пользователей, пассивных Пользователей и протестующих
Чуть продолжу.
В этом перечне Пользователей нет понимания кто из них и как воспринимает. Согласен ли, поддерживает или отрицает и возмущён до степени отвращения от этого ресурса.

Но беглый анализ статистики просмотров Активных тем говорит, что эта тема уступает (хоть и на порядок) только теме Новичков.

Могу предположить, что произнесённое здесь читается вполне активно. И говорить здесь важно, если есть цель.
Сообщение отредактировал sibep - Вт, 2024-01-23, 13:34
Статус: Online
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » О сайте » Общение между администрацией и пользователями сайта
Поиск: