Реализация пива

Реально или нет?
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alexpnz, leshiy2k  
Форум домашних пивоваров » Процессы в пивоварении » Приемы и технологии » О пиве » Реализация пива (Реально или нет?)
Реализация пива
rottor Дата: Ср, 2019-10-23, 22:47 | Сообщение 141
Любитель пива
Группа: Пивовары
Сообщений: 6
Наград: 0
Благодарностей: 0
Цитата smelof ()
По поводу продаж, начал через соц сети продвигать. Будем смотреть.

Чревато...
Статус: Offline

Vladimirv Дата: Ср, 2019-11-06, 11:10 | Сообщение 142
Любитель пива
Группа: Пивовары
Сообщений: 9
Наград: 0
Благодарностей: 0
Цитата Трофим ()
Так что мир крафта только открывается для большинства потребителя
Полностью согласен! И впереди куча работы по переучиванию населения :)

Добавлено (06-11-2019, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата smelof ()
Уверен не стоит заморачиваться, если на продажу, какими-то спец сортами. Курский светлый, подвязный и фаворит и всё! Хменя 2 грамма на литр, иначе горько говорят. Пиво очень нравиться, в магазине покупать не хотят более.
Курский последнее время очень расстраивает... :( очень много белка при варке. Даже после вирпула и брожения весь не оседает.. И реально непостоянство качества. Сегодня ты НП 12 получил, через неделю 11, или 13 на том же рецепте и засыпи. Для дома, друзей, семьи - норм. Но для производства - неприемлемо!
Подумываю уходить с курского...
Статус: Offline
sibep Дата: Ср, 2019-11-06, 12:18 | Сообщение 143
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5949
Наград: 217
Благодарностей: 908
Для Курского солода есть своя тема.
Статус: Offline
Khesh Дата: Вт, 2019-11-12, 20:34 | Сообщение 144
Знаток пива
Группа: Пивовары
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Наград: 0
Благодарностей: 0
Цитата smelof ()
По поводу продаж, начал через соц сети продвигать. Будем смотреть.
Добрый вечер! Как Ваши успехи?
Статус: Offline
lifter98 Дата: Вт, 2019-11-12, 22:28 | Сообщение 145
Начинающий пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Медведково
Сообщений: 9
Наград: 1
Благодарностей: 10
приехали люди на черных машинах yes
Статус: Offline
Анатолий85 Дата: Ср, 2019-11-20, 21:57 | Сообщение 146
Начинающий пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Гомель
Сообщений: 96
Наград: 3
Благодарностей: 4
У знакомого есть ресторан. Можно ли каким-то образом реализовывать пиво через его говорите любые способы которые знаете.
Статус: Offline
SilchenkoBB Дата: Чт, 2019-11-21, 16:16 | Сообщение 147
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Новороссийск
Сообщений: 155
Наград: 26
Благодарностей: 90
Мне видится наиболее приемлемый способ реализации домашнего пива - это продажа группе лиц, объединённых общими интересами. Например: рок группа, байк клуб и т.п. Удобство в том, что не нужно продавать в розницу и постоянно искать клиентов. Где-то читал, не помню, варит человек для байкеров определённый стиль, который они выбрали, с учётом их пожеланий. Получается у их клуба свое собственное пиво, для них это круто. Пивовар варит и продаёт им всю варку, для него это удобно. Байкеры пиво любят и пьют его много, спрос обоспечен. В идеале такие варианты нужно искать.


Настоящие мужчины варят не только пельмени!
Статус: Offline
Alex999 Дата: Чт, 2019-11-21, 16:38 | Сообщение 148
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Иркутск
Сообщений: 287
Наград: 14
Благодарностей: 37
Цитата SilchenkoBB ()
варит человек для байкеров определённый стиль, который они выбрали, с учётом их пожеланий
Главное им продавать качественное пиво и быть уверенным в качестве своего продаваемого пива! А то от них люлей выхватить, как здрасьте)))) laugh


I'm not an alcoholic
Статус: Offline
SilchenkoBB Дата: Чт, 2019-11-21, 17:09 | Сообщение 149
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Новороссийск
Сообщений: 155
Наград: 26
Благодарностей: 90
Цитата Alex999 ()
Главное им продавать качественное пиво

Так в этом и смысл, покупать пиво у домашнего пивавара. Мы же варим ради качества, с душой. Понятно, что у любого может быть не удачная варка. Надо самому дегустировать, если пиво получилось с дефектом, оставлять себе, не продавать. Я если и приторговываю пивом, то отдаю самое лучшее, иначе если людям не понравится, больше не возьмут.


Настоящие мужчины варят не только пельмени!
Статус: Offline
Alexpnz МодераторДата: Чт, 2019-11-21, 18:12 | Сообщение 150
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 327
Цитата SilchenkoBB ()
Байкеры пиво любят и пьют его много, спрос обоспечен.
главное, чтобы за руль не садились после пива или "с бодуна"))))
и вообще, коллеги, не забывайте, пожалуйста, что вы находитесь в открытом медиапространстве, наше сообщество -домашние пивовары и предложения, советы и пр., которые идут вразрез с действующим законодательством, могут навредить сайту.
Поэтому, даже если вы, как Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей, знаете 400 сравнительно честных способов отъёма денег у населения, старайтесь "чтить уголовный кодекс")))
Спасибо за понимание.


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
Ansli_beer Дата: Сб, 2019-11-23, 12:56 | Сообщение 151
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Рязань
Сообщений: 169
Наград: 24
Благодарностей: 74
Цитата Alexpnz ()
домашние пивовары и предложения, советы и пр., которые идут вразрез с действующим законодательством, могут навредить сайту.

Где видно нарушение, не понял. Открытой и скрытой продажи на сайте нет, а совет по реализации ещё не означает доказательство вины. Про какой вред сайту может идти речь?


Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!
Моя инстаграм-страница @ansli.beer
Пивовар OkaRiverBrew, г. Рязань.
Статус: Offline
Alexpnz МодераторДата: Сб, 2019-11-23, 13:22 | Сообщение 152
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 327
Цитата Ansli_beer ()
Где видно нарушение, не понял
ключевое здесь -"не понял".
если бы было нарушение я бы его устранил, удалив пост.
я же напомнил о действующем законодательстве, чтобы кто-нибудь из пишущих опрометчиво...
перестраховка, "как бы чего не вышло" ? да. именно так.
Цитата Ansli_beer ()
совет по реализации ещё не означает доказательство вины. Про какой вред сайту может идти речь?
сайт - некоммерческий проект.
учитывая особенности правоприменения в государстве, где мы проживаем, проще не входить в судебные процессы, чем доказывать что-либо и отсутствие вины в т.ч.
И учитывая участившиеся блокировки, а то и возбуждения дел по, казалось бы, совершенно незначительным нарушениям - лучше перебдеть. 
Это для коммерсанта нормально что-то отстаивать, доказывать, судиться и пр. для защиты своих финансовых интересов, здесь же - это трата времени, нервов, денег.
Надеюсь, сейчас я понятно написал.


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
sibep Дата: Сб, 2019-11-23, 13:44 | Сообщение 153
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5949
Наград: 217
Благодарностей: 908
Цитата Ansli_beer ()
Про какой вред сайту может идти речь?
Простая проверка по якобы "факту неправомерности"  - это ущерб. Потеря времени  - это невосполнимы ущерб для жизни.
Блокировка сайта - фатальный ущерб.

Надо ли по падать в сферу внимания? Сайт старается не попадать. Каждый пивовар сам себе решает.

Alexpnz, спасибо за озвучивание и оформление.
Статус: Offline
Ansli_beer Дата: Сб, 2019-11-23, 18:15 | Сообщение 154
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Рязань
Сообщений: 169
Наград: 24
Благодарностей: 74
Соглашусь с вами, хорошо когда доступным языком объясняют правила и понятия.)))

Добавлено (23-11-2019, 18:32)
---------------------------------------------
А про свою реализацию тоже немного расскажу. Я покупаю продукты в основном на оптовой базе, благо она недалеко от работы. Фермерам продающим мясо, рыбу и прочие продукты дал попробовать своего пива бесплатно. Народу понравилось, теперь у меня постоянный бартер идёт. Берут сразу литров по 10, да ещё и сразу заказы на будущее делают. Излишков совсем не остаётся.



Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!
Моя инстаграм-страница @ansli.beer
Пивовар OkaRiverBrew, г. Рязань.
Статус: Offline
MaxImka Дата: Чт, 2020-01-30, 21:06 | Сообщение 155
Любитель пива
Группа: Пивовары
Откуда: Россошь
Сообщений: 1
Наград: 0
Благодарностей: 0
тут многие пишут, что продают на работе. а у меня сдадут и начальство обвинит во всех грехах. скажут героин продавал! у всех свои пути. главное не опускать руки и предлагать людям качественное пиво - смотришь и найдутся айтишники или байкеры, как тут выше было написано. спсасибо
Статус: Offline
Жигуль Дата: Чт, 2020-04-02, 13:28 | Сообщение 156
Любитель пива
Группа: Пивовары
Сообщений: 1
Наград: 1
Благодарностей: 0
Доброго всем времени суток!

 Ребят , я фермер. У меня есть вкуснейшие куриные яйца, Цыплята тушка примерно 3-4 кг домашний бройлер, Утка,Баранина Курдючная,Свинина,Сало,Сыр вкуснейший..
Хотел Варить пиво но почитал  и думаю  было бы проще если бы я занимался б своим делом а каждый своим и ПОЭТОМУ в условиях нынешнего кризиса Я предлагаю бартер!  Я нахожусь в Самарской области недалеко от г.Тольятти .У меня есть работники ..друзья..и партнеры ..много кто хочет хорошего домашнего пива! Вы мне пиво - Я вам свежайшие продукты из деревни! Теоретически можно через транспортной компанией рефрижератором.Либо самовывоз..Все решаемо. Пишите в личку свои предложения.. - рассмотрю все..
Так как цены варьируют буду отсылать свои предложения.

Жигуль.
Статус: Offline
Obiina Дата: Сб, 2020-07-04, 22:32 | Сообщение 157
Начинающий пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Москва
Сообщений: 29
Наград: 3
Благодарностей: 0
Когда была маленькой в деревне было нормальным расплачиваться за работу самогоном. 

Вчера расплатилась за работу своим пивом. Отличный вариант )))
Статус: Offline
Pachan Дата: Вс, 2020-07-05, 07:21 | Сообщение 158
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 1561
Наград: 91
Благодарностей: 122
Obiina, Только больше ни кому не говорите.  yes Не совсем законно. Хотя, если поразмыслить, это не продажа, а благодарность...
Статус: Offline
greengo79 Дата: Чт, 2020-10-01, 13:32 | Сообщение 159
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Набережные Челны
Сообщений: 47
Наград: 1
Благодарностей: 26
Цитата i_mikh ()
Это как? Еще не сваренное и не отбродившее продал, что ли?Еще бы клиент сразу после варки бы его и забрал, пускай у него дома бродит... и на карбон тоже сам потом разольет
  видишь, мужик фьючерсами уже торгует. скоро на нью-йоркскую фондовую биржу выйдет


El pueblo unido jamas sera vencido
Статус: Offline
Bikman Дата: Ср, 2020-12-23, 19:25 | Сообщение 160
Любитель пива
Группа: Пивовары
Сообщений: 6
Наград: 0
Благодарностей: 0
Уважаемые, а что если зарегистрироваться как самозанятый и продавать какую-будь ерунду ручной работы, а к каждой такой ерунде пиво в подарок. При этом регистрировать чеки и платить 4%.

Я понимаю про притворную и мнимую сделку, но для продажи пива не нужна лицензия.
Какие риски в таком случае? Как могут отловить притворную сделку?
Сообщение отредактировал Bikman - Ср, 2020-12-23, 19:44
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Процессы в пивоварении » Приемы и технологии » О пиве » Реализация пива (Реально или нет?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: