Добро пожаловать, Гость! Беер.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Беер.рф

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: sibep, MrDanger, pzzl, Alexpnz  
Форум пивоваров » Подготовка » Оборудование » Покупное оборудование » Плита для варки. (На чем варишь Пиво ты?)
Плита для варки.
МихаилВДата: Среда, 01-01-2020, 21:31 | Сообщение 61
Начинающий пивовар
Наград: 0
Благодарностей: 7
mrPupking, индекор (корея) аналогичная плита работал больше 3-х лет хорошие воспоминания.

Варил,варю и буду варить!
Статус: Offline
IvarsДата: Воскресенье, 26-04-2020, 22:08 | Сообщение 62
Знаток пива
Наград: 0
Благодарностей: 3
Газ и только газ.
Дом старый двухэтажная панелька постройки ещё когда Гагарин наш Юрий в космос не летал. Дом изначально был заточен под газобаллонное снабжение. Когда я туда заселялся, купил электрическую плиту. То один ТЭН сгорит, то другой, то духовка. А тут ещё я занялся винокурением.. В общем, купил баллон, газовую плиту с духовкой, заключил договор с газоснабжающей компанией и пользуюсь. Правда, в 2018 году пожарные прижали и договор пришлось расторгнуть. Пожарные требуют, чтобы баллон стоял на улице в отдельном шкафу в 15 метрах от здания и до квартиры был проложен газопровод  fool . В общем, приходится раз в полтора месяца ездить на пропановую заправку самому. Но зато ничего не ломается, газ греет так, как нужно и не зависишь от электричества в розетке.
Некоторые возразят, мол, огнеопасно, взрывоопасно и всё такое. Я скажу - соблюдайте ТБ и всё будет хорошо  yes

В каждой русской семье дома должен быть автомат Калашникова.
UFA_Эль_002Дата: Четверг, 30-04-2020, 17:14 | Сообщение 63
Домашний пивовар
Наград: 5
Благодарностей: 6
Пока варю на плите , согласен гемора хватает , самое главное плита убивается ))) жена постоянно гонит )))
vlad222Дата: Пятница, 01-05-2020, 13:21 | Сообщение 64
Опытный пивовар
Наград: 9
50 л кастрюля, затираю на индукции дешевенькой китайской 1.8 квт, когда не успевает нагреть рядом кастрюля с кипятильником, варю в этой же кастрюле тен 2.5 квт на клампе
Статус: Online
ogneupor85Дата: Пятница, 01-05-2020, 14:52 | Сообщение 65
Опытный пивовар
Наград: 12
UFA_Эль_002, газовая плита?
Форум пивоваров » Подготовка » Оборудование » Покупное оборудование » Плита для варки. (На чем варишь Пиво ты?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: