Добро пожаловать, Гость! Беер.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Беер.рф

Новые сообщения Участники Правила форума FAQ Поиск RSS Фестиваль домашнего пивоварения г. Киров

• Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Модератор форума: sibep, Alexpnz  
Форум пивоваров » Пивоварение » Получение пива » Карбонизация и розлив » Карбонизация в кегах под давлением (Принудительная карбонизация пива в кегах под давлением)
Карбонизация в кегах под давлением
papgen Дата: Вторник, 01-12-2020, 23:40 | Сообщение 1941
Эксперт пивоварения
Наград: 33
Благодарностей: 31
Цитата ALekSEY_iz_SAratoVA ()
papgen,смысл вопроса ''не одноразовая игрушка ?'' Ручками потрогать нет рядом ,только заказ через интернет ,по картинке .
ALekSEY_iz_SAratoVA, нет не игрушка,сделана качественно и надежно  good с задачами поставленными справляется на ура!просто у всех свои задачи и цели B)
немного поясню:я разливаю через неё в бугель(в каких случаях написал выше)..если ставить цель налить 20,40,60 литров в стекло(под кронен пробку) то думаю проще "сменную ложку купить",не будет лишних телодвижений открыл-поставил бутылку-закрыл-налил-открыл-достал бутылку...  и так пока все не разольешь в тару( как по мне минус только если большие объемы налива в открыл-закрыл-открыл) laugh
Но универсальность перекрывает этот минус.

В первую очередь пиво – это сам пивовар.
Сообщение отредактировал papgen - Вторник, 01-12-2020, 23:44
Статус: Offline
MrDAnger Дата: Среда, 02-12-2020, 07:37 | Сообщение 1942
Глава гильдии пивоваров
Наград: 249
Благодарностей: 597
papgen, самым универсальным и быстрым является бирган.
Но у него есть приколы с окислением, если заморачиваться...

No yeast-no beer, no beer-no civilization...
tres_hombres Дата: Среда, 02-12-2020, 11:36 | Сообщение 1943
Главный пивовар
Наград: 6
Благодарностей: 53
Цитата MrDAnger ()
бирган
У тебя он есть? Посматриваю но на них, но гложут сомнения что пены будет больше чем пива...
Форум пивоваров » Пивоварение » Получение пива » Карбонизация и розлив » Карбонизация в кегах под давлением (Принудительная карбонизация пива в кегах под давлением)
  • Страница 98 из 98
  • «
  • 1
  • 2
  • 96
  • 97
  • 98
Поиск: