Конкурс на лучшего пользователя беер.рф в 2020 году

Выбираем лучших из лучших
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Конкурс на лучшего пользователя беер.рф в 2020 году (Выбираем лучших из лучших)
Конкурс на лучшего пользователя беер.рф в 2020 году
Какие пользователи в 2020 году были самыми полезными на сайте? (можно выбирать несколько)
1.Sibep[ 156 ][19.00%]
2.Alexpnz[ 63 ][7.67%]
3.Санкционный_хмель[ 222 ][27.04%]
4.MrDAnger[ 203 ][24.73%]
5.Amadest[ 23 ][2.80%]
6.Cvaba[ 50 ][6.09%]
7.Pachan[ 33 ][4.02%]
8.Graywise[ 18 ][2.19%]
9.Odisva[ 21 ][2.56%]
10.Papgen[ 36 ][4.38%]
Опрос завершен - Пн, 2021-01-04, 00:30
Всего ответов: 821
Админ Дата: Вт, 2020-11-03, 01:16 | Сообщение 1
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Всем привет, коллеги. drinks
Вот и близится конец 2020 года, пора подводить итоги. В связи с этим я решил провести предновогодний конкурс на лучшего пользователя сайта беер.рф в этом году.
Для этого были выбраны 10 пользователей нашего сообщества, которые по моему личному мнению были самые полезные и активные в этом году на нашем сайте.
Теперь осталось проголосовать за тех, кто лично для Вас был наиболее полезен, и таким образом мы определим трех победителей, которые получат подарочные сертификаты от магазина Mirbeer.ru на сумму семь, пять и три тысячи рублей соответственно за первое, второе и третье место, а также бонусы в виде дрожжей.
Хочу поблагодарить магазин для домашних пивоваров Mirbeer, который согласился стать спонсором этого мероприятия.

А теперь давайте представлю наших номинантов:

Sibep - является самым первым модератором из всех действующих на сайте. В этом году проявлял такую же высокую активность, как и в предыдущие годы, был полезен как на форуме, так и в материалах сайта. Эффективно осуществлял модераторскую деятельность на сайте. Более 1050 комментариев и 1150 сообщений на форуме за год.

Санкционный_хмель - тоже наш модератор, который самый активный пользователь в комментариях к материалам сайта, дает очень дельные советы начинающим пивоварам к их рецептам и очень доходчивого отвечает на любые другие вопросы от пользователей в комментариях. Раздел с рецептами сейчас во многом держится благодаря ему, так как только за этот год оставил более 1500 комментариев.

Alexpnz - наш модератор, который сейчас является одним из самых активных пользователям форума. Как модератор и как пользователь, всегда подскажет и даст дельный совет или направит на путь истинный. Более 930 сообщений на форуме за год.

MrDAnger - раньше был модератором и самым активным пользователем форума, но это не умаляет его заслуг. Один только эксперимент по малому засеву дрожжей чего стоит. Да и много других полезных тем на форуме - это его заслуги тоже. Самая большая активность на форуме в этом году: более 1950 сообщений.

Pachan - активный пользователь сайта, всегда даст полезный совет как на форуме, так и в комментариях. Только за этот год оставил более 250 комментариев и более 650 сообщений на форуме.

Cvaba - внес огромный вклад при переводе и публикации трех книги: Стэн Иеронимус - Варим с пшеницей. Общемировые стили пива с пшеницей Вит и Вайцен; Терри Фостер Классические стили пива #5. ПОРТЕР; Скотт Яниш "New IPA: Научное руководство по аромату и вкусу хмеля. По мимо этого две инстуркции на ареометр Ispindel и контролер Brewmaniac и перевод статьи Скотта Яниша о получении ароматических соединений, при внесении хмеля в горячее сусло.

Amadest - несет большую пользу в своих статьях в блоге. В этом году опубликовал три полезных статьи: о холодной экстракции компонентов солода, о диметилсульфиде в пивоварении, о проблемах охлаждения пива в ЦКТ.

Graywise - активный пользователь в блоге, опубликован три интересных статьи: о пиве и фруктах, о Копченном портере и о Медоварении.

Odisva - весьма активный и полезный пользователь, как на форуме, так и в комментариях. Более 150 комментариев и более 420 сообщений.

Papgen - активный пользователь форума, хорошо разбирается в пивоварнях и их построение. Оставил более 300 собщения за этот год.

PS - отдельно хочу поблагодарить всех пользователей попавших в этот список, вы и есть этот сайт и благодаря вам наше сообщество развивается. Спасибо всем и пусть победит сильнейший!:yes:
Прикрепления: 6340247.jpg (105.0 Kb)


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online

dron55 Дата: Вт, 2020-11-03, 04:48 | Сообщение 2
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 404
Наград: 10
Благодарностей: 28
Цитата Админ ()
как и в последующие годы, был полезен

Вероятно очепятка, предыдущие?

Серьёзный список, как тут выбрать, если как минимум 6 человек мне помогли, но в разной степени.
Статус: Offline
buc Дата: Вт, 2020-11-03, 07:35 | Сообщение 3
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: город полуночного солнца
Сообщений: 342
Наград: 15
Благодарностей: 15
Включите Ерошку, хоть он и с последующим увольнением, но держал в тонусе три темы: по контроллерам,кримс и про разницу в оборудовании.
Статус: Offline
MrDAnger Дата: Вт, 2020-11-03, 07:37 | Сообщение 4
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Цитата buc ()
Включите Ерошку, хоть он и с последующим увольнением, но держал в тонусе три темы: по контроллерам,кримс и про разницу в оборудовании.
Вот, только хотел написать...
Он, кстати, спровоцировал меня на различные темы... тот же "малый засев" не без его помощи был сделан...
А, вообще, забавно popcorm2


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Статус: Offline
dron55 Дата: Вт, 2020-11-03, 08:32 | Сообщение 5
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 404
Наград: 10
Благодарностей: 28
Цитата buc ()
Включите Ерошку
Думаю по результатам года это будет некорректно. Потому что на данный момент я не могу воспользоваться тем, что он сделал, к сожалению.
Если бы он ушёл оставив свои труды для общества, тогда согласен, вероятно было бы логично включить.
Сообщение отредактировал dron55 - Вт, 2020-11-03, 08:33
Статус: Offline
ronik Дата: Вт, 2020-11-03, 09:17 | Сообщение 6
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Белогорск- Семилуки
Сообщений: 391
Наград: 18
Благодарностей: 52
Цитата buc ()
Включите Ерошку, хоть он и с последующим увольнением, но держал в тонусе три темы: по контроллерам,кримс и про разницу в оборудовании.
Поддерживаю , Ерошка много полезного сделал для сайта.
Статус: Offline
MrDAnger Дата: Вт, 2020-11-03, 10:16 | Сообщение 7
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Цитата dron55 ()
P.S. А участники списка сами за себя голосовать могут?
Я, лично, не буду, ни за себя, ни за других.. Это неправильно...


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Сообщение отредактировал MrDAnger - Вт, 2020-11-03, 10:17
Статус: Offline
Админ Дата: Вт, 2020-11-03, 11:39 | Сообщение 8
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Цитата dron55 ()
Вероятно очепятка, предыдущие?
Да, спс.
Цитата dron55 ()
Серьёзный список, как тут выбрать, если как минимум 6 человек мне помогли, но в разной степени.
Открою маленький секрет, выбирать можно хоть всех)

Цитата MrDAnger ()
Я, лично, не буду, ни за себя, ни за других.. Это неправильно...
Почему это не правильно? Если за себя не хочешь, проголосуй хоть за других кого считаешь достойным.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
MrDAnger Дата: Вт, 2020-11-03, 13:05 | Сообщение 9
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Цитата Админ ()
кого считаешь достойным.

Не хочу никого выделять.


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Статус: Offline
vlad222 Дата: Вт, 2020-11-03, 14:47 | Сообщение 10
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Сообщений: 543
Наград: 32
Благодарностей: 16
Цитата Админ ()
Открою маленький секрет, выбирать можно хоть всех)

ну емае, надо же было сразу говорить) я за одного проголосовал уже
Статус: Offline
Админ Дата: Вт, 2020-11-03, 15:25 | Сообщение 11
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
vlad222, спасибо за голос, надеюсь это был самый достойный кандидат. А так по форме опроса видно, что галочки можно выставлять


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
Нехочуха Дата: Вт, 2020-11-03, 16:17 | Сообщение 12
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Сообщений: 242
Наград: 16
Благодарностей: 259
Админ, Почему отсутствует возможность добавить голос в пользу других кандидатов,если проголосовал за уже отмеченных?


Ученик спросил своего учителя:
-Долго ли ждать перемен?
-Если ждать, то очень долго!
Статус: Offline
Админ Дата: Вт, 2020-11-03, 16:26 | Сообщение 13
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Если проголосовал, то менять уже ничего нельзя. Так устроен опрос на форуме. Поэтому лучше не спишить, до конца года ещё есть время)


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
Нехочуха Дата: Вт, 2020-11-03, 16:45 | Сообщение 14
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Сообщений: 242
Наград: 16
Благодарностей: 259
Админ,И это печально,потому что читаешь ветку,где данный(интересный мне)пользователь излагает своё мнение,опыт и т.д.,а о других претендентах особо не имеешь представления(пока тема форума не интересна).Сейчас посмотрев другие темы,могу оценить вклад других претендентов и оценить их вклад в общее дело)


Ученик спросил своего учителя:
-Долго ли ждать перемен?
-Если ждать, то очень долго!
Статус: Offline
dron55 Дата: Пн, 2020-11-09, 06:49 | Сообщение 15
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 404
Наград: 10
Благодарностей: 28
Проголосовал в начале прошлой недели, сейчас захожу, снова предлагает проголосовать, баг или фича?
Статус: Offline
Админ Дата: Пн, 2020-11-09, 11:16 | Сообщение 16
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
dron55, походу до этого голосовал с другого устройства либо куки почистил, но он не должен дать тебе проголосовать. Попробуй, отпишись


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Online
vlad222 Дата: Пн, 2020-11-09, 12:09 | Сообщение 17
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Сообщений: 543
Наград: 32
Благодарностей: 16
попробовал с телефона зашел появляются чеки проголосовать, нажимаеш а количество голосов не меняется)
Статус: Offline
dron55 Дата: Пн, 2020-11-09, 13:33 | Сообщение 18
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 404
Наград: 10
Благодарностей: 28
Цитата Админ ()
походу до этого голосовал с другого устройства
Да, голосовал с телефона, а тут зашёл с ноута.

Цитата vlad222 ()
зашел появляются чеки проголосовать, нажимаеш а количество голосов не меняется)
Точно также.
Статус: Offline
odisva Дата: Вт, 2020-11-10, 15:09 | Сообщение 19
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Гродно
Сообщений: 1219
Наград: 48
Благодарностей: 54
Неожиданно удивился, увидев себя в этом списке.
Данный сайт ценный ресурс для желающих варить пиво. Можно сказать с него и начал yes  .


Klarstein Mundschenk XXL 50L
Сообщение отредактировал odisva - Вт, 2020-11-10, 15:09
Статус: Offline
Stan_Lee Дата: Вт, 2020-11-17, 09:04 | Сообщение 20
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Барнаул
Сообщений: 206
Наград: 12
Благодарностей: 154
Цитата Админ ()
вы и есть этот сайт и благодаря вам наше сообщество развивается.
Отличная идея поощрить достойных!!! Вот бы ещё коменты можно было добавлять к каждой персоне)))  Быть модером - это ещё то удовольствие, всем не угодишь, а нужно "...и закон блюсти и ответ нести".


И у тёмного пива есть светлая сторона... Пиво помогает отдохнуть телу от души!)))
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Конкурс на лучшего пользователя беер.рф в 2020 году (Выбираем лучших из лучших)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: