Конкурс на лучшего пользователя беер.рф в 2020 году

Выбираем лучших из лучших
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Конкурс на лучшего пользователя беер.рф в 2020 году (Выбираем лучших из лучших)
Конкурс на лучшего пользователя беер.рф в 2020 году
Какие пользователи в 2020 году были самыми полезными на сайте? (можно выбирать несколько)
1.Sibep[ 156 ][19.00%]
2.Alexpnz[ 63 ][7.67%]
3.Санкционный_хмель[ 222 ][27.04%]
4.MrDAnger[ 203 ][24.73%]
5.Amadest[ 23 ][2.80%]
6.Cvaba[ 50 ][6.09%]
7.Pachan[ 33 ][4.02%]
8.Graywise[ 18 ][2.19%]
9.Odisva[ 21 ][2.56%]
10.Papgen[ 36 ][4.38%]
Опрос завершен - Пн, 2021-01-04, 00:30
Всего ответов: 821
Админ Дата: Вт, 2020-11-03, 01:16 | Сообщение 1
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5987
Всем привет, коллеги. drinks
Вот и близится конец 2020 года, пора подводить итоги. В связи с этим я решил провести предновогодний конкурс на лучшего пользователя сайта беер.рф в этом году.
Для этого были выбраны 10 пользователей нашего сообщества, которые по моему личному мнению были самые полезные и активные в этом году на нашем сайте.
Теперь осталось проголосовать за тех, кто лично для Вас был наиболее полезен, и таким образом мы определим трех победителей, которые получат подарочные сертификаты от магазина Mirbeer.ru на сумму семь, пять и три тысячи рублей соответственно за первое, второе и третье место, а также бонусы в виде дрожжей.
Хочу поблагодарить магазин для домашних пивоваров Mirbeer, который согласился стать спонсором этого мероприятия.

А теперь давайте представлю наших номинантов:

Sibep - является самым первым модератором из всех действующих на сайте. В этом году проявлял такую же высокую активность, как и в предыдущие годы, был полезен как на форуме, так и в материалах сайта. Эффективно осуществлял модераторскую деятельность на сайте. Более 1050 комментариев и 1150 сообщений на форуме за год.

Санкционный_хмель - тоже наш модератор, который самый активный пользователь в комментариях к материалам сайта, дает очень дельные советы начинающим пивоварам к их рецептам и очень доходчивого отвечает на любые другие вопросы от пользователей в комментариях. Раздел с рецептами сейчас во многом держится благодаря ему, так как только за этот год оставил более 1500 комментариев.

Alexpnz - наш модератор, который сейчас является одним из самых активных пользователям форума. Как модератор и как пользователь, всегда подскажет и даст дельный совет или направит на путь истинный. Более 930 сообщений на форуме за год.

MrDAnger - раньше был модератором и самым активным пользователем форума, но это не умаляет его заслуг. Один только эксперимент по малому засеву дрожжей чего стоит. Да и много других полезных тем на форуме - это его заслуги тоже. Самая большая активность на форуме в этом году: более 1950 сообщений.

Pachan - активный пользователь сайта, всегда даст полезный совет как на форуме, так и в комментариях. Только за этот год оставил более 250 комментариев и более 650 сообщений на форуме.

Cvaba - внес огромный вклад при переводе и публикации трех книги: Стэн Иеронимус - Варим с пшеницей. Общемировые стили пива с пшеницей Вит и Вайцен; Терри Фостер Классические стили пива #5. ПОРТЕР; Скотт Яниш "New IPA: Научное руководство по аромату и вкусу хмеля. По мимо этого две инстуркции на ареометр Ispindel и контролер Brewmaniac и перевод статьи Скотта Яниша о получении ароматических соединений, при внесении хмеля в горячее сусло.

Amadest - несет большую пользу в своих статьях в блоге. В этом году опубликовал три полезных статьи: о холодной экстракции компонентов солода, о диметилсульфиде в пивоварении, о проблемах охлаждения пива в ЦКТ.

Graywise - активный пользователь в блоге, опубликован три интересных статьи: о пиве и фруктах, о Копченном портере и о Медоварении.

Odisva - весьма активный и полезный пользователь, как на форуме, так и в комментариях. Более 150 комментариев и более 420 сообщений.

Papgen - активный пользователь форума, хорошо разбирается в пивоварнях и их построение. Оставил более 300 собщения за этот год.

PS - отдельно хочу поблагодарить всех пользователей попавших в этот список, вы и есть этот сайт и благодаря вам наше сообщество развивается. Спасибо всем и пусть победит сильнейший!:yes:
Прикрепления: 6340247.jpg (105.0 Kb)


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline

frntom Дата: Пт, 2020-12-11, 06:42 | Сообщение 41
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Петропавловск
Сообщений: 212
Наград: 32
Благодарностей: 53
Sibep, Alexpnz, MrDAnger отдал Вам голоса и ещё бы Графу Пивоварову отдал голос.

Спасибо ребята что поддерживаете форум и вносите свои полезные советы, делитесь опытом. 

Илье(Админу) спасибо за площадку.


EsilNet: FanToM
***************
Смелость - начало дела, но случай - хозяин конца.
(Демокрит)
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»
(Основы шахмат, 1883 г.)
Статус: Offline
Graywise Дата: Пт, 2020-12-11, 10:15 | Сообщение 42
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Алматы
Сообщений: 296
Наград: 44
Благодарностей: 604
Вот спасибо за внесение в список номинантов, очень неожиданно. ) С меня в ближайшем будущем еще пара статей безотносительно от данного голосования. Готовил просто давно, да все руки не доходили - основная работа отбирает очень много времени и сил. Одну, собственную, уже может сегодня выложу. )
Статус: Offline
Админ Дата: Пт, 2020-12-11, 10:39 | Сообщение 43
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5987
Цитата frntom ()
ещё бы Графу Пивоварову отдал голос
Он, к сожалению, в этом году был не так активен. А активность определялась по этому году. Планирую каждый год теперь проводить данный конкурс. Так что,  кто не попал в этот список есть шанс в следующем году выиграть.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
Zuslaff Дата: Пт, 2020-12-11, 14:11 | Сообщение 44
Главный пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Йошкар-Ола г.
Сообщений: 144
Наград: 20
Благодарностей: 6
Цитата Админ ()
Он, к сожалению, в этом году был не так активен
Можно ввести доп номинацию, типа "мисс грация" за былые заслуги.
Статус: Offline
MrDAnger Дата: Пт, 2020-12-11, 14:30 | Сообщение 45
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Цитата frntom ()
ep, Alexpnz, MrDAnger отдал Вам голоса и ещ


yahoo  smiles-pyushie-251  good2  give_rose 
Спасибо за поддержку!


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Статус: Offline
curl Дата: Пт, 2020-12-11, 20:06 | Сообщение 46
Домашний пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Пермь
Сообщений: 27
Наград: 1
Благодарностей: 16
всем привет.скажу как есть)на форуме не активен.буду делать выбор из инфы шапки темы.спасибо всем!
Статус: Offline
Zuslaff Дата: Сб, 2020-12-12, 07:09 | Сообщение 47
Главный пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Йошкар-Ола г.
Сообщений: 144
Наград: 20
Благодарностей: 6
Решительно не понимаю, почему MrDAnger на 2-м? Кто такой Санкционный_хмель
P.S. понял мой косяк.
Цитата MrDAnger ()
odisva,  согласен, он много в рецептах помогает.
Но все равно внутренне негодую... Ухх.
Статус: Offline
dron55 Дата: Сб, 2020-12-12, 07:25 | Сообщение 48
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 404
Наград: 10
Благодарностей: 28
Zuslaff, Санкционный_хмель очень хорошо помогает в рецептах! Всегда подсказывает по делу, поправляет, направляет. good
Статус: Offline
frntom Дата: Сб, 2020-12-12, 19:11 | Сообщение 49
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Петропавловск
Сообщений: 212
Наград: 32
Благодарностей: 53
Цитата Админ ()
Он, к сожалению, в этом году был не так активен. А активность определялась по этому году.
 
Так и Луи Пастер написал свои статьи и научные достижения далеко давно, но которыми мы пользуемся до сих пор))))
Это романтика конечно, но просто заметил что новички заходят и видят его тему, блог, и читают ну и благодарят его за его информацию и жизненный путь. 

Выше предлагали "уников" отнести в отдельную группу, а-ля приз зрительских симпатий.

Даже если уважаемый Mr. Danger когда-то перестанет помогать и отвечать, а так же делиться опытом. То я бы не хотел чтобы его труд был забыт.

Может для таких уникальных людей сделать отдельный пьедестал, где можно было бы раз их занести и они бы там находились всё время. Если Вам угодно, аналог Доски Почёта. 

Цитата Админ ()
Планирую каждый год теперь проводить данный конкурс. Так что,  кто не попал в этот список есть шанс в следующем году выиграть.

Это хорошо и правильно, лично я рад что появилась такая инициатива. За меня всё придумали и указали претендентов, а мне только галочки проставить. 

PS: Прошу прощения что прошу большего.


EsilNet: FanToM
***************
Смелость - начало дела, но случай - хозяин конца.
(Демокрит)
«Единственный способ стать умнее — играть с более умным противником»
(Основы шахмат, 1883 г.)
Статус: Offline
Админ Дата: Вс, 2020-12-13, 00:00 | Сообщение 50
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5987
Пастеру же Нобелевскую не дают каждый год, за прошлые труды) Смысл конкурса поддержать полезных пользователей и стимулировать вновь прибывших на активность.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
Andom Дата: Вс, 2020-12-13, 00:13 | Сообщение 51
Начинающий пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: СПб
Сообщений: 99
Наград: 4
Благодарностей: 2
Проголосовал уже пару дней назад. Хотя, возможно, и не имел на это право.
Чисто из симпатии и отзывчивость на мои вопросы.
Но вот ху из санкционный хмель - не пойму. Активности не вижу, ник увидел только в номинации. :)
Статус: Offline
Alexpnz МодераторДата: Вс, 2020-12-13, 00:23 | Сообщение 52
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 328
Цитата Andom ()
Но вот ху из санкционный хмель - не пойму.
Санкционный хмель(поясняю тем, кто не знает) - один из модераторов сайта.
Модером был назначен без его ведома и согласия))))
Самый полезный пользователь в пуле "РЕЦЕПТЫ".
отсматривает, подсказывает, корректирует.
если бы не он - пул рецептов превратился бы в зловонное болото а-ля "просто, без затей варим "пшеничку"(какую) с кориандром и сбраживаем 04-ми дрожжами".


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
Админ Дата: Вт, 2020-12-15, 11:04 | Сообщение 53
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5987
Цитата Andom ()
Но вот ху из санкционный хмель - не пойму. Активности не вижу, ник увидел только в номинации.
Просто читайте здесь: https://беер.рф/index/34-10483


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
Свояколея Дата: Ср, 2020-12-16, 11:20 | Сообщение 54
Домашний пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Иркутск
Сообщений: 107
Наград: 1
Благодарностей: 2
Как новичок на вашем ресурсе хочу высказать свое мнение о некоторых номинантах на "Оскар" От Сибипа не услышал ничего по теме заданного мною вопроса, только одни наезды да подозрения. Создалось впечатление что ему нравится гнобить новичков. Может поэтому и скрывает свое место жительства, Красноярск указано, а на самом деле мой земляк, Иркутянин. Вобщем больше нет желания обращаться к нему. Папген, как пишут обладающий большими знаниями, оказалось что не знает как считать воду в гидромодуле. И вместо того чтобы признать что ошибался (с кем не бывает?), начал зачем то оправдываться-выворачиваться. А Алекспнз вместо того чтобы поправить коллегу, зачем то стал активно его выгораживать. Вобщем как у новичка у меня сложилось отрицательное мнение о этих людях, ни за кого из них голосовать не стану. Надеюсь что не все такие злобные и ненавидящие людей здесь. надеюсь что есть и адекватные, по-доброму относящиеся к новичкам. Хотелось бы видеть в вас друзей-наставников, помогающих новичкам встать в один ряд в вашей дружной кампании, А не павлинов, самоутверждающихся и гнобящих новичков.
Статус: Offline
dron55 Дата: Ср, 2020-12-16, 11:37 | Сообщение 55
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 404
Наград: 10
Благодарностей: 28
Свояколея, Вот я пришёл на форум 4 месяца назад с абсолютно нулевыми знаниями по пивоварению. Сначала тоже (да и до сих пор бывает) много было "кусаний" с Sibep, Alexpnz, MrDAnger, Papgen, последнего даже банили после таких "кусаний". На данный момент я получил множество знаний и понимаю насколько были тупыми мои вопросы. А ведь такие как я приходят на форум очень часто, и каждому разжёвывать одно и тоже, что прописано в статьях и других материалов для новичков надоедает. Поэтому пока не познаешь базовые знания так и будет.
Сейчас вполне адекватно общаюсь с Sibep, Alexpnz, Papgen, а материалы от MrDAnger дали множество знаний и подтолкнули попробовать отварки в пивоварении, за что очень благодарен.
Так что если продолжите активно изучать пивоварение, то общение наладится.
Статус: Offline
papgen Дата: Ср, 2020-12-16, 12:03 | Сообщение 56
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Сева100Поль
Сообщений: 1331
Наград: 61
Благодарностей: 51
Цитата dron55 ()
Так что если продолжите активно изучать пивоварение, то общение наладится.
Свояколея, " повторение- мать учения".Вам несколько человек сказали в чём вы не правы(или может просто еще много чего не знаете) напомню:"гидромодуль"
п.с. мои знания которыми я делюсь " твердо" опираются и на мой опыт ,а свои "обиды" если не понятно о чём идет речь можете оставить при себе yes


В первую очередь пиво – это сам пивовар.
Сообщение отредактировал papgen - Ср, 2020-12-16, 14:04
Статус: Offline
Sergei2177 Дата: Чт, 2020-12-17, 07:55 | Сообщение 57
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 282
Наград: 9
Благодарностей: 4
Odisva и Санкционный хмель - респект и уважуха! Жаль, что можно только за одного голосовать. На форуме недавно, но столько копеечных гуру на нем!


iBrew50
Статус: Offline
dron55 Дата: Чт, 2020-12-17, 07:58 | Сообщение 58
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 404
Наград: 10
Благодарностей: 28
Цитата Sergei2177 ()
Жаль, что можно только за одного голосовать.

Можно хоть за всех проголосовать! Админ об этом уже говорил.
Статус: Offline
Sergei2177 Дата: Чт, 2020-12-17, 08:13 | Сообщение 59
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Новосибирск
Сообщений: 282
Наград: 9
Благодарностей: 4
Здорово! И как это сделать? Один раз уже проголосовал.


iBrew50
Статус: Offline
dron55 Дата: Чт, 2020-12-17, 08:16 | Сообщение 60
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Сообщений: 404
Наград: 10
Благодарностей: 28
Теперь уже никак, при голосовании можно поставить сколько угодно галочек.
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Конкурс на лучшего пользователя беер.рф в 2020 году (Выбираем лучших из лучших)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: