Добро пожаловать, Гость! Беер.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Беер.рф

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Объявление: Продается премиум домен для вашего сайта rus.beer Узнать подробнее »

• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: sibep, MrDanger, pzzl, мамон  
Форум пивоваров » Разное » Паб » Досуг » График конкурсов-дегустаций 2019 МирБир (Тема посвящена ежегодному алко-марофону, проводимому МирБир)
График конкурсов-дегустаций 2019 МирБир
MrDAngerДата: Понедельник, 27-05-2019, 15:00 | Сообщение 41
Глава гильдии пивоваров
Наград: 129
Благодарностей: 350
У одного товарища был берлинер с сильным запахом рокфора... я даже несколько минут боялся попробовать... а на вкус ничего так, кисленько crazy

Молоко вдвойне вкусней, если это свежий эль.
Каждая буханка хлеба - трагическая история зёрен, которые мечтали стать пивом, но не стали.
No yeast-no beer, no beer-no civilization...
Статус: Offline
serhiooneДата: Понедельник, 27-05-2019, 15:30 | Сообщение 42
Любитель пива
Наград: 0
Благодарностей: 0
MrDanger, в Москве тоже было несколько сортов которые я даже пробовать не решился
pzzlДата: Понедельник, 27-05-2019, 17:43 | Сообщение 43
Глава гильдии пивоваров
Наград: 71
Благодарностей: 635
Цитата serhioone ()
pzzl, я думаю в 5-ку точно попасть должен, у тебя один из топовых берлинеров был

по моим впечатлениям топовый был у Андрея из НиНо, потом у Дениса Волкова, остальные плюс/минус одинаковые, ровные, про ягодные не могу ничего сказать, как про берлинеры, все таки это уже категория фруктовых пив. у Алексея Фирсова бреттовый был неплох, но, как и мой, не успел он еще. почему-то так и не попробовал от Вовы Карпенко, он тоже бреттовый, на тех же, что и мой, интересно было бы сравнить.
были такие, которые не понравились, но их было мало.

instagram.com/pzzzzl/
https://untappd.com/PzzlBrwr

Все консультации на форуме.
pzzlДата: Четверг, 06-06-2019, 11:57 | Сообщение 44
Глава гильдии пивоваров
Наград: 71
Благодарностей: 635
Для тех, кто планирует принять участие в третьем этапе деги, полезно будет ознакомиться с литературой по теме.
1. Stan Hieronymus - Brew Like a Monk. Trappist, Abbey, and Strong Belgian Ales and How to brew them. 2005
2. Belgian Ale (Classic Beer Style) 
От себя могу добавить, что большее внимание стоит уделить первой книге, как показывает практика, книги из серии Classic beer styles так себе...

instagram.com/pzzzzl/
https://untappd.com/PzzlBrwr

Все консультации на форуме.
Форум пивоваров » Разное » Паб » Досуг » График конкурсов-дегустаций 2019 МирБир (Тема посвящена ежегодному алко-марофону, проводимому МирБир)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: