Аэрация/фильтрация

Оборудование для аэрации сусла и фильтрации
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Alexpnz, leshiy2k  
Форум домашних пивоваров » Подготовка к пивоварению » Оборудование в пивоварении » Мастерская » Аэрация/фильтрация (Оборудование для аэрации сусла и фильтрации)
Аэрация/фильтрация
njey4 Дата: Ср, 2017-09-06, 14:49 | Сообщение 81
Начинающий пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Днепр
Сообщений: 52
Наград: 0
Благодарностей: 0
еще
Прикрепления: 1804010.jpg (559.5 Kb) · 6978748.jpg (541.1 Kb) · 7945448.jpg (751.6 Kb)
Статус: Offline

Белогор Дата: Пт, 2019-09-06, 15:10 | Сообщение 82
Любитель пива
Группа: Пивовары
Сообщений: 9
Наград: 0
Благодарностей: 0
Аэрацию можно реализовать следующим образом.
При переливе в бродильник  использовать трубку с отверстиями крупной иглой сделанными под углом (сверху вниз). При наливе, через отверстия в трубке, будет активно подсасываться воздух, что и даст насыщение. И ни брызг, ни болтаний) В помещении предварительно распылить 6% раствор пергидроля через пульверизатор.
Статус: Offline
njey4 Дата: Вс, 2019-09-08, 22:46 | Сообщение 83
Начинающий пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Днепр
Сообщений: 52
Наград: 0
Благодарностей: 0
Народ,

Я читаю ваши методы по аэрации и просто удивляюсь тому, как мы любим создавать проблему и потом кулибинскими методами пытаться решить и в результате не решить. Вместо того, чтобы взять опыт использования давно разработанного, внедренного и работающего оборудования....

Добавлено (08-09-2019, 22:46)
---------------------------------------------
Аэрации *****
Сообщение отредактировал njey4 - Пн, 2019-09-30, 08:29
Статус: Offline
Sintez Дата: Чт, 2020-03-19, 20:37 | Сообщение 84
Любитель пива
Группа: Пивовары
Откуда: Нижний Новгород
Сообщений: 3
Наград: 0
Благодарностей: 0
Цитата sibep ()
njey4 Проще было показать 2-3 фото из последнего реализованного заказа с ценой продажи (можно исказить).Но нарывался/вался на глупую задачу (задача, а не  gos).  Не ради "зеленой грязи", а для чего!!??
Дай инфо не в виде слов, а в виде конкретной информации: единица (примерно/конкретная,  тех данные в номинальном режиме, ПОРЯДОК цены).  Я не куплю. Заказчика отправлю! Применю в проекте.

njey4,  Возвращайся, не ведись на gosa.  Только не кушай чужое внимание, дай  Нам пищу, мы голодные.
njey4,  Нужна информация о реакциях профессионалов (технарей, технологов, монтажников, проекторов, эксплуатантов)  - задавай прямые вопросы и давай конкретные ответы.
Мы БАДы не покупаем, нам таинственность не нужна.
Или это отработка маркетингового  плана/бюджета?
За время ветки Китайская "подделка" уже бы пришла и работала.

Вечер добрый! Могу ли я с вами посотрудничать? Я напротив являюсь ученым, производим фильтрующие элементы для различных систем в основном для разных специфических задач в оборонной сфере, вот с фильтрацией например пива очень мало информации, хотелось бы больше понять где и какие есть проблемы в части фильтрации, хотелось бы посотрудничать с людьми, которые в технологии варки пива давно
и разбираются в проблемных моментах
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Подготовка к пивоварению » Оборудование в пивоварении » Мастерская » Аэрация/фильтрация (Оборудование для аэрации сусла и фильтрации)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: