Как изменить данные на сайте?

Решение проблемы
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » О сайте » Как изменить данные на сайте? (Решение проблемы)
Как изменить данные на сайте?
Админ Дата: Вт, 2016-07-05, 09:37 | Сообщение 1
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5985
Меня иногда спрашивают, как изменить свой логин на сайте или другую личную информацию, которая недоступна к редактированию на странице "Изменения данных".

Логин могу изменить только я. Для этого пишите мне в личку я его вам с легкостью поменяю!!!

Любую другую личную информацию (фамилию, место жительства и т.д.) можно изменить через uid профиль.

Для этого на странице редактирования информации перейдите по ссылке "Управление uid профилем". Затем там в вашей визитке редактируете свою информацию как хотите и сохраняете её.

Потом уже на нашем сайте делаете перелогин (т.е. выход и заново вход на сайт по паролю).
Ваша новая информация должна будет поменяться и на сайте тоже.
Да, я понимаю, что все эти манипуляции немного усложняют редактирование своих личных данных. Но ничего с этим сделать не могу. Так как такие правила на самом сервере (хостинге) где расположен наш сайт.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline

Montero Дата: Вт, 2018-08-07, 09:23 | Сообщение 2
Начинающий пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Щелково
Сообщений: 65
Наград: 2
Благодарностей: 9
Цитата Админ ()
Для этого на странице редактирования информации перейдите по ссылке "Управление uid профилем".
Доброе утро, Илья! Я хотел бы поменять аватар на свою фотографию. Но у меня на странице редактирования нет ссылки "Управление  uid профилем ". Пробовал загрузить фото из компьютера - загружается, но не сохраняется. Помогите, пожалуйста!


Блажен король, Но кружка с пивом - Любого сделает счастливым.
Статус: Offline
Админ Дата: Чт, 2018-08-09, 15:16 | Сообщение 3
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5985
Montero, скинь мне файл с фото, я попробую поставить


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
Павел2220 Дата: Сб, 2023-06-17, 12:52 | Сообщение 4
Любитель пива
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1
Наград: 0
Благодарностей: 0
Здравствуйте! Скажите как изменить пароль входа
Статус: Offline
andreitchivilchin Дата: Пт, 2024-01-19, 21:12 | Сообщение 5
Любитель пива
Группа: Пивовары
Сообщений: 1
Наград: 0
Благодарностей: 0
Админ, Здравствуйте! Поменяйте, пожалуйста, логин на Zadunaevich. Заранее спасибо!
Статус: Offline
Админ Дата: Сб, 2024-01-20, 09:33 | Сообщение 6
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5985
andreitchivilchin, у вас уже есть профиль с таким логином. 
https://xn--90aoy.xn--p1ai/index/8-35308
Войдите в него используя старую форму входа по логину и паролю


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » О сайте » Как изменить данные на сайте? (Решение проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: