Общение между администрацией и пользователями сайта

Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » О сайте » Общение между администрацией и пользователями сайта
Общение между администрацией и пользователями сайта
Админ Дата: Чт, 2020-08-27, 16:01 | Сообщение 1
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5985
Эта тема создана для общения между администрацией и пользователями сайта. Также если есть, какие-либо недопонимание между нами, давайте их вместе решать здесь.
Большая просьба к модераторам форума - не выражать какие-либо претензии к авторам созданных тем/постов и не переходить на личности и демагогию в самих темах, от этого страдает форум и его содержание. Для этого есть функция "ЛС", и эта тема будет тоже нам в помощь для решения насущных проблем.
Давайте общаться конструктивно и с пользой для форума и нашего сообщества, а все накопившиеся прения и недопанимание обсуждать в этой теме с целью их решения.
Спасибо за понимание.


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline

sibep Дата: Чт, 2020-08-27, 16:02 | Сообщение 2
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5963
Наград: 217
Благодарностей: 909
Я ввязался с поста 1892 этой темы.
Свое отношение и планы по персонажу открывал, в курсе держал.
Статус: Offline
sibep Дата: Чт, 2020-08-27, 16:02 | Сообщение 3
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5963
Наград: 217
Благодарностей: 909
Цитата EroshKA ()
Одну тему уже засрали.  Вторая на подходе.


Тема открыта для всех. Кому не нравится что посторонние пишут, то можно создать блог без возможности
комментирования.
Давать понять модератору что и где прибрать из засранного это не вариант. Можно стать модератором, норм вариант, но тогда за другими придется прибирать.
Тема Набор модераторов разве закрыта?
Статус: Offline
sibep Дата: Чт, 2020-08-27, 16:02 | Сообщение 4
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5963
Наград: 217
Благодарностей: 909
Интересная реакция Собственника темы:

"Без тебя в своей теме разберусь"
"В отличии от тебя была дана конкретная ссылка, где это в теме было все расписано. Я так же высказал свое мнение. А вот ты только забиваешь темы потоком сознания.

Всего наилучшего."
Статус: Offline
sibep Дата: Чт, 2020-08-27, 16:02 | Сообщение 5
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5963
Наград: 217
Благодарностей: 909
Про пожелание добра - то не моё, то продолжение цитаты.

Мне равнодушны метания и бизнес с электроникой и кастрюлестроительством.

Мне не стоит указывать чем я должен заняться.
Почему я такое себе могу позволить?

Цитата sibep ()
Можно стать модератором, н


Если я им стал я обязан реагировать исходя из собственного понимания приемлемого и НЕ в стилистике общения в любой Собственной теме.

Обладая обязанностью я ее выполняю.
Может ли кто другой позволять себе вольность в общении, не взяв на себя обязанностей?
Статус: Offline
sibep Дата: Чт, 2020-08-27, 16:03 | Сообщение 6
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5963
Наград: 217
Благодарностей: 909
Абзац нормального и пару строчек гадости. 

Сам убирайся за собой. Или сиди в этом.

Неправильно держать модератора за говнгчиста.
Говорил это много раз и пора прислушаться.
Хвост  не виляет собакой.  Это стоит понять. Это безотносительно моего самолюбия, и моего эго.
Статус: Offline
Pachan Дата: Чт, 2020-08-27, 21:15 | Сообщение 7
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Ставрополь
Сообщений: 1561
Наград: 91
Благодарностей: 122
Форум на этом сайте единственный в котором принимаю участие.  Пишу сообщения в немногих темах, читаю, по возможности, все. Напрашивается вывод, что EroshKA заставляет скандалить его обида не всеми признанного гения, ну или истины в последней инстанции. Если люди чего-то не понимают, то это должно вызывать не стёб и сарказм всё понимающего, а желание помочь. Одно обсуждение "пригара" чего стоит! 
Хвалить свое можно и нужно, но неприятие другого мнения приняло угрожающие размеры. Хамское отношение к другим участникам форума граничащее с оскорбительным, то же не самое лучшее. "Умные", именно в кавычках, такое себе определение коллег по цеху, не уважительное, я бы сказал. Мы, люди,  здесь разные собрались и, согласен, далеко не все филологи, уж тем более "всея Руси" и по фене многие умеют, но зачем? Это я про дважды упомянутое "погоняло". Базар, знаете ли, фильтровать надо, хотя в интернете не все с этим парятся... Мамона приплел зачем то. Человек, если не согласен был с чем-то (кем-то) ушел молча, для 99,9% участников форума, не скатываясь в свару в темах, хоть и "сбрил" свою. 
Цитата EroshKA ()
Как в прочем и что будет с "технической" частью форума, если я расскажу, где меня искать? Так что занимайся своим делом и ко мне не лезь. Админ (Илья) пора вмешаться. Иначе эти "самые умные" (как минимум pzzl  и sibep)закопают форум, а я поспособствую оттоку людей
    Ну а это, действительно, зашквар. Шантаж до добра еще ни кого не доводил. 
    Будем, как говорится, посмотреть после 15.09.
Статус: Offline
Alexpnz МодераторДата: Чт, 2020-08-27, 23:01 | Сообщение 8
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 328
Цитата EroshKA ()
Мне продолжить?
конечно.
кмк, именно для этого Илья тему открыл.
лучше сразу, по полной, конкретно. и, главное, конструктивно.
чем копить внутри, а потом начинать разбрызгивать как газонополивальщик.


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
Alexpnz МодераторДата: Чт, 2020-08-27, 23:18 | Сообщение 9
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 328
Цитата EroshKA ()
Тогда начну с самого начала
наверное, самый верный вариант. увидеть мнение человека, увидеть отправные и реперные точки.
Цитата EroshKA ()
И извини, если задену и тебя.
Константин, меня ты не можешь "задеть" от слова "совсем".
Высказать какие-то свои видения -да, задеть -нет.
Цитата EroshKA ()
А все потому, что правил нет.
а вот здесь ты опять ошибаешься.
хотя этот "загон" и создан а-ля "пятница..., шо хочу", но глобальные Правила есть.
а так -я с тобой на одной волне, жги))))
П.С. по касательной с темой - я последнее время подсел на чугунную посуду. сначала её жёстко обжигаю, потом глазирую льняным маслом. получается изумительный кухонный инструмент, всякие тефали нервно курят в стороне.
Уверен, "жёсткие отжиги" форуму пойдут на пользу. уйдёт ржа, шлак и появится защитная глазурь.


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
Alexpnz МодераторДата: Чт, 2020-08-27, 23:33 | Сообщение 10
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 328
увидел дополнение твоего поста(кстати, ничего, что на "ты", вроде бы и в личке общались?)
Цитата EroshKA ()
Идея этой темы принадлежит мне. Взята с ХД. Спасибо Админу что услышал.
чтобы не было у форумчан ненужных фантазий -поясни, о чём речь?
на ХД у тебя тоже были аналогичные разборки или что это значит?


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
Админ Дата: Чт, 2020-08-27, 23:43 | Сообщение 11
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5985
Цитата EroshKA ()
правил нет

Как таковых нет, но переходить на личностные не позволю. Я за конструктив и решение накопившихся недопониманий. Высказываемся, что кого не устраивает и т.д.
Цитата EroshKA ()
Идея этой темы принадлежит мне. Взята с ХД. Спасибо Админу что услышал.

Не знаю, где ты мне это предлагал, на ХД тоже не бываю. Олег Дэнжер попросил вмешаться в ситуацию. Не понравился мне ваш срач в теме и решил перенести его в отдельную тему. Да и так думаю будет конструктивней общение


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
MrDAnger Дата: Чт, 2020-08-27, 23:53 | Сообщение 12
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Цитата Админ ()
Не знаю, где ты мне это предлагал, на ХД тоже не бываю. Олег Дэнжер попросил вмешаться в ситуацию.
Мы это с ЕрошКА в личке "обсуждали"...
Цитата EroshKA ()
Идея этой темы принадлежит мне. Взята с ХД
Так что тут Илья сам, ты тут не при чем...


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Статус: Offline
Alexpnz МодераторДата: Чт, 2020-08-27, 23:53 | Сообщение 13
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 328
Цитата Админ ()
Да и так будет конструктивней диалог.
Илья, не будет.
выльется в срач на очерченной территории.
"бойся данайцев, дары приносящих"(с)
людям, которые способны на конструктивный диалог, не нужно для этого "особое место". они в открытом поле общаются конструктивно.


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
sibep Дата: Пт, 2020-08-28, 04:43 | Сообщение 14
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5963
Наград: 217
Благодарностей: 909
У меня с EroshKA, личного общения не было, нет и не будет.
Его одностороннюю корреспонденцию общением не считаю.
Цитаты - это копи с Примечаний к наградам, они доступны всем.

В любом случае - обязательств хранить переписку я не брал и брать не буду.

Админ просил не вмешиваться в эту тему, по крайней мере я так его понял.

Вернуть EroshKA, из бана предложил я. Для участия в этой теме.

Мне не интересно с каких слов и почему все началось.
Я оцениваю и реагирую на ситуацию в целом.
Картина маслом при подробном рассмотрении - просто куча мазков.
Статус: Offline
sibep Дата: Пт, 2020-08-28, 05:13 | Сообщение 15
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5963
Наград: 217
Благодарностей: 909
В среде модераторов тема (не эта, точнее ситуация) обсуждалась долго, с моей подачи.
Как быстро реагировать и принимать решения - это мой выбор. Не стоит путать испуг с желанием не принимать решения на эмоциях.

Хвост не виляет собакой. Хвост не может этого делать, даже если он ошибочно уверен в обратном.
Статус: Offline
Zlobnyi_Ka Дата: Пт, 2020-08-28, 06:38 | Сообщение 16
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Барнаул
Сообщений: 971
Наград: 70
Благодарностей: 76
Цитата Pachan ()
Напрашивается вывод, что EroshKA...
И т.д.
Согласен на все 100%.

P.S. c модераторами периодически не согласен, есть моменты перегибания палки и не корректного поведения...
Но кто не без греха... 

ИМХО конечно...


Смотрю в унитаз и думаю: место тихое, плато, бровка, свал, яма...
Нужно СРОЧНО ЕХАТЬ НА РЫБАЛКУ!!!...
Евгений
Статус: Offline
MrDAnger Дата: Пт, 2020-08-28, 08:29 | Сообщение 17
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Цитата sibep ()
Вернуть EroshKA, из бана предложил я.

Да, предложил, я его выпустил.


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Статус: Offline
MrDAnger Дата: Пт, 2020-08-28, 11:56 | Сообщение 18
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Цитата EroshKA ()
Наших модераторов бесполезно о чем то просить

Вот, прям, обидно сейчас было...


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Статус: Offline
Админ Дата: Пт, 2020-08-28, 14:48 | Сообщение 19
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5985
Я за то, чтобы форум развивался, появлялись интересные темы и люди, которые бы двигали наше общее дело вперед!

Константин, для меня это очевидный факт, сделал достаточно много для форума и его развития. Это видно и по его темам и по наградам и благодарностям от других участников.

Но!. Я не могу пойти против большинства и если большинство будет раздражаться на какого-либо участника (несмотря на его заслуги) и из-за него форум будет превращаться в место для выяснения отношений, то мне придется, как бы этого не хотелось, попрощаться с таким участником.

Константин, я не раз замечал, что у тебя довольно резкая манера общения. Не каждому это нравится. И когда на это многие обращают внимание (а в этом я и думаю, есть основная причина всех конфликтов), то может, пора, задуматься, что причина не только в них, а может и в тебе тоже? Подумай над этим.

В общем давайте, как-то выходить из этой ситуации. Может необходимо написать четкие правила для всех пользователей сайта и модераторов тоже поведения и общения на форуме (если проблема кроется в этом), за которые выходить нельзя. Обсудим их и утвердим все вместе. Или предлагайте свои решения выхода из сложившейся ситуации. Но продолжать этот срач на форуме больше нельзя!


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
papgen Дата: Пт, 2020-08-28, 16:51 | Сообщение 20
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Сева100Поль
Сообщений: 1331
Наград: 61
Благодарностей: 51
Цитата Админ ()
В общем давайте, как-то выходить из этой ситуации. Может необходимо написать четкие правила для всех пользователей сайта и модераторов тоже поведения и общения на форуме (если проблема кроется в этом), за которые выходить нельзя. Обсудим их и утвердим все вместе. Или предлагайте свои решения выхода из сложившейся ситуации. Но продолжать этот срач на форуме больше нельзя!
абсолютно правильно!
1.как по "мне" так модератор должен "чистить" тему от спама,а не наполнять-расширять её ещё и своими
не несущими  смысла сообщениями
2.если тема форума "Основополагающая"- обязательна шапка со спойлером(гидрики,ПШ,плотность сусла и тд)
3.
Цитата sibep ()
Хвост не виляет собакой. Хвост не может этого делать, даже если он ошибочно уверен в обратном
сравнение вообще на корректное))))вот у меня в семье 20 лет живут собаки породы боксер...хвосты у них  купированы с рождения,но как они крутят "попой" laugh  laugh  laugh  ни кто в доме тебе так не радуется good 
п.с: это мои сугубо личные предложения


В первую очередь пиво – это сам пивовар.
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » О сайте » Общение между администрацией и пользователями сайта
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: