ЗВК 50л на базе котла Люкстайл 50л продаю

обкатанный ЗВК на 50 л, собранный собственными руками, б/у
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexpnz, leshiy2k  
Форум домашних пивоваров » Общение на разные темы » Рынок » Продам » ЗВК 50л на базе котла Люкстайл 50л продаю (обкатанный ЗВК на 50 л, собранный собственными руками, б/у)
ЗВК 50л на базе котла Люкстайл 50л продаю
Alexpnz МодераторДата: Ср, 2018-10-31, 22:09 | Сообщение 1
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 328
всё меняется, мы меняемся, кто растёт, кто-то усыхает.
ЗВК, собранный на базе котла Люкстайл, с применением идей Евгения qw-22 и Олега Дэнжера (за что им огромное спасибо), на сегодня уже не удовлетворяет потребности. поглядываю на Люкстайл 70, а может и что-то большее.
исходя из в/у продаю не потому что плохо, а потому что возникли новые задачи и новые горизонты.
сам ЗВК, особенности, тонкости - можно посмотреть начиная отсюда.
процесс выглядит так




цену вижу в районе 30 тыров+пересылка. ессно перед отсылкой будет замена всех прокладок и проверка. 
бонус - 2 ферментера на 45 литров с кранами и гидриками. 

калькуляция цены(в файле цены на комплектующие и ссылки на них)


могу отдельно продать мозги, собранные исходя из идеи Михаила Демина 
готов к разумному диалогу и торгу. однако "да вот Бавария, а вот ещё какой брю у васи, пети" и прочие неконструктивы -прошу не писать, цените своё и моё время, и не нарывайтесь на грубость нетрезвого домашнего пивовара.
всем добра и хорошего пива smiles-pyushie-213
Прикрепления: 5314735.jpg (1.51 Mb) · 7888713.jpg (1.29 Mb) · 1575540.xlsx (12.6 Kb) · 3217149.jpg (388.4 Kb) · 1793962.jpg (1.76 Mb)


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline

Форум домашних пивоваров » Общение на разные темы » Рынок » Продам » ЗВК 50л на базе котла Люкстайл 50л продаю (обкатанный ЗВК на 50 л, собранный собственными руками, б/у)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: