Магазины для пивоваров (общая тема)

Интернет-магазины для пивоваров, производители солода, хмеля
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

Модератор форума: Alexpnz, leshiy2k  
Форум домашних пивоваров » Общение на разные темы » Рынок » Магазины » Магазины для пивоваров (общая тема) (Интернет-магазины для пивоваров, производители солода, хмеля)
Магазины для пивоваров (общая тема)
St-Pavel Дата: Вс, 2018-06-17, 19:43 | Сообщение 181
Знаток пива
Группа: Пивовары
Откуда: Москва
Сообщений: 2
Наград: 1
Благодарностей: 3
Цитата Shurkec ()
Цитата agent07 ()Нормальный магазин - http://shopbarn.ruСолод там можно дешево взять, взял 25 кг. мешок курского за 1100. То есть килограмм стоит 44 рубля. Ну доставка 400 рублей, если один мешок брать, то получается чистая цена килограмма 60 рублей. В других магазинах он столько стоит без учета доставки.
Я в shopbarn.ru брал мешок по 1020 + скидка 10% вышло как в мальт, + доставка была бесплатная. Промо код на скидку 10% vsesvoi (водить в графе купон при оформлении заказа)
Статус: Offline

фидот74 Дата: Вс, 2018-06-17, 22:07 | Сообщение 182
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Челябинск
Сообщений: 431
Наград: 7
Благодарностей: 8
гуглил тут в поисках баллона для углекислоты , наткнулся на такой магазин http://beer-technics.ru/tskt-farfasy?limitstart=0  имеются ЦКТ  вроде по разумной цене пластик на 120л  и нержа на 32 и 50 литров.  http://beer-technics.ru/tskt-farfasy?start=10
Сообщение отредактировал фидот74 - Вс, 2018-06-17, 22:08
Статус: Offline
dmi32410689 Дата: Вс, 2018-06-17, 23:24 | Сообщение 183
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Сообщений: 670
Наград: 57
Благодарностей: 96
Цитата фидот74 ()
нержа на 32 и 50
Что то цена прямо слишком хорошая...
Статус: Offline
Слепой Дата: Пн, 2018-06-18, 09:34 | Сообщение 184
Биргик
Группа: V.I.P.
Откуда: Самара
Сообщений: 37
Наград: 1
Благодарностей: 0
на просторах интернета я уже встречал название этого магазина, когда искал кеги-корнелиусы. отзывы о их работе меня почему-то не впечатлили.
Сообщение отредактировал Слепой - Пн, 2018-06-18, 10:00
Статус: Offline
fedoseeveugeny Дата: Вт, 2018-07-03, 15:27 | Сообщение 185
Начинающий пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: торжок
Сообщений: 68
Наград: 0
Благодарностей: 0
Подскажите пожалуйста где купить подешевлекег корнелиус 10 литров.. вот нашел http://samodelkin.com/pivovarenie/keg-/keg-kornelius . только давление держет маловато. стоит-ли такой купить?
Сообщение отредактировал fedoseeveugeny - Вт, 2018-07-03, 20:19
Статус: Offline
grainmart Дата: Вт, 2018-07-17, 15:14 | Сообщение 186
Любитель пива
Группа: Пивовары
Сообщений: 7
Наград: 1
Благодарностей: 0
Добрый день, уважаемые форумчане, хотим поделиться с Вами нашими новостями:

Пока вся страна жила футболом, нам удалось значительно обновить и расширить ассортимент в нашем магазине:
- линейка солодов от российского производителя «Курский солод» снова в наличии. Для Вас доступны как фасовки по 1 и 5 кг, так и мешки по 25 кг. Из приятного – цены на мешки ниже прежних!
- в г. Санкт-Петербург открылась дочерняя солодовня Sladovny Soufflet. По качеству солод не уступает чешскому аналогу, а по цене порадует каждого. Цена пилснера – от 43 руб. Только у нас!
- расширение линейки оборудования и аксессуаров. Теперь для Вас доступно оборудование для фильтрации, брожения, мойки, дезинфекции и укупорки. Также мы запустили линейку самогонных аппаратов Феникс и сопутствующих товаров для самогоноварения (уголь, насадки Панченкова, наборы для настаивания и многое другое). Смотрите и выбирайте!

Спасибо за уделенное время и вкусных Вам напитков!

Наш сайт: https://grainmart.ru/

Ваш, Грейн Март.
Статус: Offline
sibep Дата: Вт, 2018-07-17, 20:18 | Сообщение 187
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5963
Наград: 217
Благодарностей: 909
grainmart,
По восклицательным знакам - таки Вы сами от себя охреневаете   ;).  А?  Не так!?
Информация (то что без восклицательных знаков) -  принимается.
Реклама (это !!!!!!) -  в ином порядке.
Статус: Offline
Sovt Дата: Вт, 2018-08-14, 17:57 | Сообщение 188
Начинающий пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Тобольск
Сообщений: 11
Наград: 1
Благодарностей: 8
https://s21shop.ru/ вот так я прикупил в этом интернет магазине 500гр. дрожжей S-04 и 150 гр. хмеля. и менять не хотят. Сволочи просто. Покупал у них кто- нибудь что?
Прикрепления: 9219899.jpg (1.17 Mb) · 7658328.jpg (1.57 Mb) · 5347520.jpg (2.39 Mb)
Статус: Offline
MrDAnger Дата: Вт, 2018-08-14, 20:20 | Сообщение 189
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
Sovt, мышами попорчено?.. почтой достааляли? Может претензии к почте или тк?


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Статус: Offline
Strategy21 Дата: Ср, 2018-08-15, 11:42 | Сообщение 190
Любитель пива
Группа: Пивовары
Сообщений: 1
Наград: 0
Благодарностей: 0
Цитата Sovt ()
https://s21shop.ru/ вот так я прикупил в этом интернет магазине 500гр. дрожжей S-04 и 150 гр. хмеля. и менять не хотят. Сволочи просто. Покупал у них кто- нибудь что?
Уважаемый Сергей Николаевич, в след за официальным письмом от руководителя, компания Стратегия 21 ещё раз приносит свои извинения за то, что разочаровали Вас. Мы также сожалеем, что предложенный нами дисконт, полностью покрывающий стоимость испорченного товара, распространяющийся на следующий заказ, вас не устроил. Мы хотим Вас заверить, что нашей целью является поставка качественного товара, все грузы отправляются надлежащего качества и в соответствующей упаковке. Однако, иногда нас очень подводят транспортные компании. В Вашем случае, мы отправляли груз ТК, от которой мы совсем не ожидали такого отношения к грузу.  И чтобы внести полную ясность, эта ТК не станет возмещать нам ущерб за испорченный товар, так как были подписаны транспортные документы, подтверждающие принятие груза в том виде, в каком он есть. Поэтому возмещая Вам ваши расходы за товар, мы берём этот убыток на себя.
Надеемся, что в будущем у нас ещё будет возможность исправить Ваше мнение, сложившееся о нашем интернет-магазине.

С уважением, Коллектив интернет-магазина s21shop.ru .
Сообщение отредактировал Strategy21 - Ср, 2018-08-15, 12:07
Статус: Offline
Sovt Дата: Ср, 2018-08-15, 12:21 | Сообщение 191
Начинающий пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Тобольск
Сообщений: 11
Наград: 1
Благодарностей: 8
Цитата Strategy21 ()
Уважаемый Сергей Николаевич, в след за официальным письмом от руководителя, компания Стратегия 21 ещё раз приносит свои извинения за то, что разочаровали Вас. Мы также сожалеем, что предложенный нами дисконт, полностью покрывающий стоимость испорченного товара, распространяющийся на следующий заказ, вас не устроил. Мы хотим Вас заверить, что нашей целью является поставка качественного товара, все грузы отправляются надлежащего качества и в соответствующей упаковке. Однако, иногда нас очень подводят транспортные компании. В Вашем случае, мы отправляли груз ТК, от которой мы совсем не ожидали такого отношения к грузу. И чтобы внести полную ясность, эта ТК не станет возмещать нам ущерб за испорченный товар, так как были подписаны транспортные документы, подтверждающие принятие груза в том виде, в каком он есть. Поэтому возмещая Вам ваши расходы за товар, мы берём этот убыток на себя.Надеемся, что в будущем у нас ещё будет возможность исправить Ваше мнение, сложившееся о нашем интернет-магазине.С уважением, Коллектив интернет-магазина s21shop.ru
 Мне ваши извинения не особо нужны, да и дело даже не в деньгах, для меня лично 5000 руб. не такие большие деньги, дело в принципе. Все разговоры про то, что это транспортная компания - это все от лукавого. Я еще раз говорю, что коробка полученная мной в транспортной компании была целой, без внешних повреждений, у меня не было оснований не подписывать документы ТК. Тем более, что все просыпанные дрожжи находились внутри коробки, это явно говорит о том, что они так и были запакованы, а то что, у вас там опытный человек и он не может ошибиться - это просто смешно. Кстати доказать, что вы запаковывали все в лучшем виде не можете, то есть я должен вам поверить на слово. И ваш предложенный дисконт в 1700 р. на тот же товар, который стоит 5100 руб. итого получается пол кило дрожжей за 8500 р. - действительно покрывает все мои расходы!!! я вам эти дрожжи и хмель назад отправлю, в виде подарка, что бы вы не обанкротились!!!  Хотя так как вы дорожите своей репутацией, желаю вам побыстрее закрыться!

Добавлено (15-08-2018, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата MrDanger ()
Sovt, мышами попорчено?.. почтой достааляли? Может претензии к почте или тк?
 Может и мышами, но это точно не ТК, мне в этом магазине с 17.07. по 13.08. ответа то дать не могли, потом написали бумажку, мол от руководства, даже печать на нее не удосужились поставить, у меня складывается впечатление, что там менеджер интернет магазина с работником склада в сговоре, а руководству компании вообще ни чего не говорили. Просил у них телефон руководства. что бы самому поговорить, так не дали, сказали руководитель, если сочтет нужным сам перезвонит, не перезвонил. Вот как то так. Еще я им говорил, когда заказывал отправить товар ТК Кит, у меня там директор знакомый, всегда с ними работаю, они говорят КИТ плохой, наверно тоже, опытный кладовщик где то не ошибся, давайте хорошей Энергией отправим, теперь и Энергия плохая!
Статус: Offline
schnaps Дата: Ср, 2018-08-15, 13:38 | Сообщение 192
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Томск
Сообщений: 881
Наград: 30
Благодарностей: 174
судя по дырам отсыпали себе на варку...
кмк просто порваться так не может

а так да... в черный список их


а кто тут трезвый?
Сообщение отредактировал schnaps - Ср, 2018-08-15, 13:39
Статус: Offline
Alexpnz МодераторДата: Ср, 2018-08-15, 15:17 | Сообщение 193
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 328
Цитата pzzl
Как получишь фото упаковки скинь.  Ну и поинтересуйся, как они пакуют - температуры, вакуум, упаковка, где и кто. Тебе ж его в пиво добавлять. 

 13.8 оплатил. 13.8 уже отправили ДЛ.
сегодня получил. еще не нюхал. не хочу без надобности открывать, всё равно уже купил))) . буду варить в начале следующей недели, тогда и нюхну.
упаковка - ок. для тех, кто  не в теме речь идёт о магазе с очень вкусными ценами, обсуждение было в теме "использование хмеля"

Прикрепления: 5714203.jpg (971.1 Kb) · 6371704.jpg (1017.7 Kb)


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
schnaps Дата: Ср, 2018-08-15, 15:35 | Сообщение 194
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Томск
Сообщений: 881
Наград: 30
Благодарностей: 174
кстати да, тоже там закупился немного. позавчера оплатил, вчера позвонили, извинились, что не могут отправить (вчера) кто-то там заболел у них.
отправили сегодня.
в воцап скинули фото накладной.
попросил отправить пэком, уговаривали через ДЛ, но мне там почти в 2 раза дороже выходит, в общем отправили пэком....
ждать долговато.... 23го обещают доставить только, но это в пределах нормы от Москвы до Томска.

если все будет путем, закажу еще американщины, сварю "атомную прачечную" ))))


а кто тут трезвый?
Сообщение отредактировал schnaps - Ср, 2018-08-15, 15:37
Статус: Offline
Alexpnz МодераторДата: Ср, 2018-08-15, 16:02 | Сообщение 195
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 328
Цитата schnaps ()
но мне там почти в 2 раза дороже выходит,
уверены?
какая стоимость ПЭКом вышла?


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
schnaps Дата: Ср, 2018-08-15, 16:05 | Сообщение 196
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Томск
Сообщений: 881
Наград: 30
Благодарностей: 174
Alexpnz, да уверен.
не первый раз )
пэком 480 по факту, деловыми почти 700 рассчет )


а кто тут трезвый?
Статус: Offline
Alexpnz МодераторДата: Ср, 2018-08-15, 16:09 | Сообщение 197
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 328
Цитата schnaps ()
пэком 480 по факту,
это без пломбировки и страховки, судя по всему.
мне ДЛ за 477 руб со страховкой почти 3 кг(вес с упаковкой 3, но до кг 6-8 вес практически не влияет, больше объем, а объем тоже минимальный -0,01) за 2 дня доставили.


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
schnaps Дата: Чт, 2018-08-16, 07:28 | Сообщение 198
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Томск
Сообщений: 881
Наград: 30
Благодарностей: 174
Alexpnz, ну так от Москвы до Пензы 600км, а от Москвы до Томска 3600 ))
пэк за пломбировку взял 30 руб, я немного затарился, 600гр всего. до килограмма пломбировка обязательна.

зимой выписывал 1.5кг хмеля тоже из мск, с дуру отправил ДЛ, отдал тогда 750 руб.
вес не влияет потому что у всех перевозчиков есть минимальное место и его стоимость, они на него и берут.


а кто тут трезвый?
Статус: Offline
schnaps Дата: Ср, 2018-08-22, 13:35 | Сообщение 199
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Томск
Сообщений: 881
Наград: 30
Благодарностей: 174
сегодня забрал, распаковал и все перенюхал. 
хмели на 5+
ароматика просто бомба!
надо срочно что-то сварить из этого )))
Прикрепления: 4328648.jpg (755.2 Kb)


а кто тут трезвый?
Статус: Offline
Maxslim Дата: Ср, 2018-08-22, 14:50 | Сообщение 200
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Санкт-Петербург-Москва-Кострома
Сообщений: 327
Наград: 3
Благодарностей: 44
тоже в их сторону смотрю. На осень запланировал целую серию Иповских варок на осень. Уже рецепты посчитал. Нужно много дорогого хмеля.
Спасибо, что прислали фотки упаковок. похоже, что серьезные ребята.
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Общение на разные темы » Рынок » Магазины » Магазины для пивоваров (общая тема) (Интернет-магазины для пивоваров, производители солода, хмеля)
Поиск: