Новая функция: Буду варить, с подсчетом кол-ва варок

Вместо старого рейтинга рецептов по 5 бальной шкале
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Новая функция: Буду варить, с подсчетом кол-ва варок (Вместо старого рейтинга рецептов по 5 бальной шкале)
Новая функция: Буду варить, с подсчетом кол-ва варок
Админ Дата: Вс, 2017-07-16, 12:42 | Сообщение 1
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Мне часто приходили письма от разных пользователей сайта о не объективности существующего рейтинга рецептов по 5 бальной шкале. Что после оценивания не отображается пользователь, который его оценил или не приходит комментарий автору почему пользователь решил его оценить именно так. Поэтому даже хорошие рецепты могут оказаться с плохим рейтингом из-за одной низкой оценки на фоне высоких других оценок.

По этим причинам решено было переделать рейтинг на новый с подсчетом количества сделанных варок по рецепту от других пользователей.

Как работает рейтинг варок:
  • Если понравился рецепт и решил по нему сварить пиво, то нажимаю на кнопку: ❤ В избранное!, которая располагается сразу под рецептом.
  • Далее рецепт попадает в мое "Избранное", где я могу всегда посмотреть его, а также открывается окошко: где нужно подтвердить, что я буду варить по этому рецепту
  • После подтверждения автору рецепта приходит личное сообщение, о том что я подтвердил, что буду варить по его рецепту и повышается его репутация (+1), а также в рейтинг засчитывается варка по этому рецепту


Посмотреть Рейтинг Топ 50 рецептов по кол-ву варок можно всегда тут: /beer_recipes/0-1-2-0-16


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline

Админ Дата: Чт, 2017-07-20, 16:22 | Сообщение 2
Глава гильдии пивоваров
Группа: Администраторы
Сообщений: 1902
Наград: 137
Благодарностей: 5977
Изменил кнопку с ❤ Буду варить! на ❤ В избранное!


Пивоварение - это 50 % наука, а остальное искусство! На вопросы по приготовлению пива в личку не отвечаю. Добро пожаловать на наш форум: Задать вопрос
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Работа сайта » Новости сайта » Новая функция: Буду варить, с подсчетом кол-ва варок (Вместо старого рейтинга рецептов по 5 бальной шкале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: