Добро пожаловать, Гость!

Беер.рф
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

Страница 1 из 11
Пивоваренный форум » Работа сайта » Новости » Новая функция: Буду варить, с подсчетом кол-ва варок (Вместо старого рейтинга рецептов по 5 бальной шкале)
Новая функция: Буду варить, с подсчетом кол-ва варок
АдминДата: Воскресенье, 16-07-2017, 12:42 | Сообщение 1
Гуру пивоварения
Наград: 35
Мне часто приходили письма от разных пользователей сайта о не объективности существующего рейтинга рецептов по 5 бальной шкале. Что после оценивания не отображается пользователь, который его оценил или не приходит комментарий автору почему пользователь решил его оценить именно так. Поэтому даже хорошие рецепты могут оказаться с плохим рейтингом из-за одной низкой оценки на фоне высоких других оценок.

По этим причинам решено было переделать рейтинг на новый с подсчетом количества сделанных варок по рецепту от других пользователей.

Как работает рейтинг варок:
  • Если понравился рецепт и решил по нему сварить пиво, то нажимаю на кнопку: ❤ В избранное!, которая располагается сразу под рецептом.
  • Далее рецепт попадает в мое "Избранное", где я могу всегда посмотреть его, а также открывается окошко: где нужно подтвердить, что я буду варить по этому рецепту
  • После подтверждения автору рецепта приходит личное сообщение, о том что я подтвердил, что буду варить по его рецепту и повышается его репутация (+1), а также в рейтинг засчитывается варка по этому рецепту

Посмотреть Рейтинг Топ 50 рецептов по кол-ву варок можно всегда тут: /beer_recipes/0-1-2-0-16

Пивоварение на 50 % - это наука, а на остальные 50 - искусство!!!
Статус: Offline
АдминДата: Четверг, 20-07-2017, 16:22 | Сообщение 2
Гуру пивоварения
Наград: 35
Изменил кнопку с ❤ Буду варить! на ❤ В избранное!

Пивоварение на 50 % - это наука, а на остальные 50 - искусство!!!
Статус: Offline
Пивоваренный форум » Работа сайта » Новости » Новая функция: Буду варить, с подсчетом кол-ва варок (Вместо старого рейтинга рецептов по 5 бальной шкале)
Страница 1 из 11
Поиск:

© Беер.рф 2017 - пивовару в помощь
При использовании материалов сайта,
активная гиперссылка на сайт обязательна!
Материалы предназначены для лиц старше 18 лет
Главная | Статьи | Рецепты | Стили пива | Файлы | Видео | Форум
Калькуляторы | Ингредиенты | Обратная связь | Рекламодателям
Яндекс.Метрика