Добро пожаловать, Гость!

Беер.рф
Зарегистрируйтесь или Войдите как пользователь

Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sibep, Kinomann, MrDanger, pzzl  
Форум пивоваров » Подготовка » Самодельное обрудование » Домашняя (гаражная) пивоварня лагерного типа (Делюсь опытом создания пивоварни лагерного типа.)
Домашняя (гаражная) пивоварня лагерного типа
moct05Дата: Понедельник, 13-08-2018, 03:49 | Сообщение 16
Опытный пивовар
Наград: 8
Благодарностей: 4
Цитата Staix ()
И конечно гвоздь номера , сама программа по автоматизации учета, вычисленияхмеля, воды, алкоголя и т.д и т.п.Подставляю значения, получаю расчетные данные.
Круто заморочился. Поделись плиз такими расчетами. Ну люблю я очень эксель и нравятся мне разработки на его основе. Сам тоже для себя пишу табличку. Но интересен опыт и задумка других разработчиков.
Статус: Offline
StaixДата: Понедельник, 13-08-2018, 08:09 | Сообщение 17
Домашний пивовар
Наград: 7
Благодарностей: 1
Цитата moct05 ()
Цитата Staix ()И конечно гвоздь номера , сама программа по автоматизации учета, вычисленияхмеля, воды, алкоголя и т.д и т.п.Подставляю значения, получаю расчетные данные.
Круто заморочился. Поделись плиз такими расчетами. Ну люблю я очень эксель и нравятся мне разработки на его основе. Сам тоже для себя пишу табличку. Но интересен опыт и задумка других разработчиков.
Не могу поделиться, просто программа была написано мною ещё давно (может быть это коммерческая тайна действующей пивоварни B) ). Только сейчас была одомашнена. Калькуляторы для вычислений здесь есть на сайте, спасибо разрабам и тем кто поделился. можно создать свою программу автоматизации на их основе в экселе.

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!
moct05Дата: Вторник, 14-08-2018, 04:57 | Сообщение 18
Опытный пивовар
Наград: 8
Благодарностей: 4
Цитата Staix ()
Не могу поделиться ... можно создать свою программу автоматизации на их основе в экселе.
Тогда покажи крупнее картинку что у тебя да как оформлено.
Форум пивоваров » Подготовка » Самодельное обрудование » Домашняя (гаражная) пивоварня лагерного типа (Делюсь опытом создания пивоварни лагерного типа.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Беер.рф 2018 - пивовару в помощь
При использовании материалов сайта,
активная гиперссылка на сайт обязательна!
Материалы предназначены для лиц старше 18 лет
Главная | Статьи | Рецепты | Стили пива | Файлы | Видео | Форум
Калькуляторы | Ингредиенты | Обратная связь | Рекламодателям
Яндекс.Метрика