Магазины для пивоваров (общая тема)

Интернет-магазины для пивоваров, производители солода, хмеля
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

Модератор форума: Alexpnz, leshiy2k  
Форум домашних пивоваров » Общение на разные темы » Рынок » Магазины » Магазины для пивоваров (общая тема) (Интернет-магазины для пивоваров, производители солода, хмеля)
Магазины для пивоваров (общая тема)
dimaciq Дата: Чт, 2018-01-25, 13:57 | Сообщение 141
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Ейск
Сообщений: 50
Наград: 3
Благодарностей: 79
Цитата ACB ()
Где он большой?
Мне, субъективно, нравится новопермский. Но я делаю сразу заказ примерно на 30 кг. Тогда стоимость доставки в жабку не превращается.
Статус: Offline

grainmart Дата: Сб, 2018-01-27, 17:56 | Сообщение 142
Любитель пива
Группа: Пивовары
Сообщений: 7
Наград: 1
Благодарностей: 0
Добрый день!
Рады сообщить, что мы расширили ассортимент хмеля. Теперь у нас в наличии Citra, Simcoe, Chinook, Amarillo и многие другие. Подробнее на сайте.

P.S. Отправляем в регионы не только Деловыми линиями, но любым удобным для Вас способом. Возможна отправка наложенным платежом. Также возможны индивидуальные скидки до 7% от суммы заказа. По всем вопросам касательно доставки и скидок просим обращаться по эл. почте.

Наш сайт: www.grainmart.ru
E-mail: info@grainmart.ru 

Ваш, Грейн Март
Статус: Offline
ACB Дата: Сб, 2018-01-27, 21:57 | Сообщение 143
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Смоленск
Сообщений: 290
Наград: 10
Благодарностей: 64
grainmart, цена то на мешок поменяется или нет?


На вкус и цвет все фломастеры разные.
Статус: Offline
grainmart Дата: Вт, 2018-01-30, 20:23 | Сообщение 144
Любитель пива
Группа: Пивовары
Сообщений: 7
Наград: 1
Благодарностей: 0
Цитата ACB ()
grainmart, цена то на мешок поменяется или нет?

Добрый день!
Цены на солод в мешках Вы можете посмотреть тут. Доставляем мешки в соответствии с общими условиями (по Москве для всех мешков получается бесплатная доставка).
Также для оптовых клиентов (от 200 кг) предлагаем скидки до 20% от базовых цен. Доставка по Москве и МО также остается бесплатной.

Для регионов универсального предложения, к сожалению, нет. Заказы рассматриваем индивидуально. По всем вопросом пишите, пожалуйста, на эл. почту.

Грейн Март
www.grainmart.ru
info@grainmart.ru
Статус: Offline
ACB Дата: Вт, 2018-01-30, 20:43 | Сообщение 145
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Смоленск
Сообщений: 290
Наград: 10
Благодарностей: 64
Вот что мне показала ссылка тут.
Прикрепления: 1040079.png (72.5 Kb)


На вкус и цвет все фломастеры разные.
Статус: Offline
vipsolod Дата: Пн, 2018-02-19, 14:20 | Сообщение 146
Любитель пива
Группа: Пивовары
Откуда: Краснодар
Сообщений: 3
Наград: 0
Благодарностей: 0
Уважаемые пивовары, компания "VipСолод" предлагает вам высококачественный  светлый ячменный солод "БЕЛГОРСОЛОД" г.Белгород,Один из лидирующих продуктов сырья для вашего пивоварения.
Цены и другую интересующую информацию.,можете получить по номеру тел: 8-(900)-282-02-20. а так же задать свой вопрос  на электронную почту: vipsolod2017@gmail.com .
Оптимальная цена,высокое качество,стабильные поставки,подход к каждому партнеру,вот наши главные преимущества среди конкурентов.

Статус: Offline
dmi32410689 Дата: Пн, 2018-02-19, 15:12 | Сообщение 147
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Сообщений: 670
Наград: 57
Благодарностей: 96
vipsolod, сайта нет?
Статус: Offline
Eagle000740 Дата: Вт, 2018-02-20, 17:36 | Сообщение 148
Глава гильдии пивоваров
Группа: Пивовары
Откуда: Губкин
Сообщений: 17
Наград: 3
Благодарностей: 1529
dmi32410689, сайта у них нет и доставки тоже. Вроде как бывшая Очаковская солодовня. Делают только пилс. Мешки по 50 кг. Качество на уровне Курского солода. Курский даже сейчас мне больше нравится. Постоянно пользуюсь БЕЛГОРОДСКИМ только потому, что относительно рядом и цена рулит...
Статус: Offline
vipsolod Дата: Ср, 2018-02-21, 10:22 | Сообщение 149
Любитель пива
Группа: Пивовары
Откуда: Краснодар
Сообщений: 3
Наград: 0
Благодарностей: 0
Eagle007400 Качество нашего солода на много выше своих конкурентов,Сайт у Солодовни есть,мы являемся дистрибьютером Белгородского солода.Мешки по 50 кг,потому что с нами работают только хорошие и серьезные партнеры с очень серьезным оборотом.
Сообщение отредактировал vipsolod - Ср, 2018-02-21, 10:22
Статус: Offline
VladimirPivovar Дата: Вт, 2018-03-20, 13:56 | Сообщение 150
Главный пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Кострома
Сообщений: 95
Наград: 25
Благодарностей: 11
Добавлю,компания "Альянс" оборудование для розлива пива Официальный сайт и Сайт для заказов . Я уже ссылался на форуме,но в теме ссылок не нашёл.


не ты должен работать на вещь,а вещь должна работать на тебя!
Статус: Offline
Freelncr Дата: Ср, 2018-03-21, 12:30 | Сообщение 151
Домашний пивовар
Группа: Пивовары
Сообщений: 5
Наград: 0
Благодарностей: 17
Немного антирекламы.
Нарвался на некачественный хмель Simcoe от Варимкрафт (varimcraft.ru). Хмель давал странные неприятные аромат и привкус, больше всего похожие на плесневелые без всяких признаков исходного хмеля.
2 варки, 460 гр хмеля и куча времени ушло в никуда.
Самое плохое, что не обладай хмель столь характерными вкусоароматическими свойствами - так бы и мучился, пытался бы понять что я не так делаю.
А тут первые подозрения появились при вскрытии пакета(при варке сразу готовлю порцию хмеля для СО, взвешиваю и переупаковываю в вакуум всю порцию, чтобы потом не возится), когда не смог прочувствовать характерный аромат симки, но списал все на притупившееся после дезинфекции хлоркой обоняние.
Первая варка была с нестандартной техникой СО, когда хмель закладывается сначала в кастрюльку с кипяченной и охлажденной до 60С водой, поэтому снова списал получившиеся после СО дефекты на эту технику.
Но когда сварил немного видоизмененный проверенный рецепт со стандартным СО, и данный дефект снова проявился после СО, тогда уже до меня дошло, что с хмелем что-то сильно не то. И опять же ноль характерных для Simcoe вкусоароматических свойств.
Тем более, что предыдущая варка проходила в тех же условиях, на том же солоде и дрожжах, но без псевдосимки, и получилось отличное пиво.
Менеджер варимкрафта ответил, что с отправленным хмелем все нормально, никаких расхождений с накладной нет, дальнейшие мои вопросы игнорировались.
В целом все печально, доказать что-то в правовом поле невозможно, сам хмель использован до последнего грамма, поэтому мне только и остается, что писать подобные отзывы в целях предостеречь людей от попадания в подобные ситуации.

Сами варки:
1)http://xn--90aia8b.xn--p1ai/beer_recipes/bjcp_2008/ale/banana_rampage/2-1-0-6297
2)http://xn--90aia8b.xn--p1ai/beer_recipes/bjcp_2008/ale/zolotaja_likhoradka_v2/2-1-0-7159
Статус: Offline
inv1ze Дата: Ср, 2018-03-21, 15:04 | Сообщение 152
Опытный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Тамбов
Сообщений: 249
Наград: 9
Благодарностей: 49
Поделюсь своим опытом небольших закупок:

Несколько раз заходил в местный магаз - цену просто удивляют! При затарке на несколько т.р. мне гораздо выгоднее купить в перми - чешский пшеничный солод у нас 140, такой же или других марок импортный 80-100 в инете. Дивертор на кран 400, я купил за 250 и так далее! Удивляют меня такие бизнесмены!
Брал для разнообразия в нескольких магазах - мирбир, ipivovar, pivoperm - все норм. пока остановился на ipivovar - по выбору нравится.

Хочу попробовать заказать в солод+ - как только проездом буду, благо недалеко

А в бакусе брал дрожжи - удобно что бесплатная доставка при невысокой цене. Но хмель и солод дорогие.
Статус: Offline
VladimirPivovar Дата: Ср, 2018-03-21, 15:24 | Сообщение 153
Главный пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Кострома
Сообщений: 95
Наград: 25
Благодарностей: 11
Цитата Freelncr ()
Немного антирекламы.
Нарвался на некачественный хмель

ПОДДЕРЖУ!...повёлся на рекламу на беер.рф,решил опробовать магаз,заказал дрожжи Danstar,хмель и что?!...дрожжи были просрочены,хмель вызвал некие подозрения!!!...думал мне не повезло,однако....вычеркнул его из своего списка сразу...

Добавлено (21-03-2018, 15:24)
---------------------------------------------
...многие могут что-то подумать,ан нет,ничего не имею против беер.рф...но если доверяешь сайту-доверяешь и рекламе на его страницах...видать не всегда работает



не ты должен работать на вещь,а вещь должна работать на тебя!
Статус: Offline
sibep Дата: Ср, 2018-03-21, 16:10 | Сообщение 154
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5965
Наград: 218
Благодарностей: 909
Сайт - билборд.
Статус: Offline
Vikonte Дата: Ср, 2018-03-21, 18:35 | Сообщение 155
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 1677
Наград: 82
Благодарностей: 122
Цитата sibep ()
Сайт - билборд.
Зато бодибилдер! smile


https://www.instagram.com/vikonte.vasily/
телега @lordofmalt
Статус: Offline
Freelncr Дата: Пт, 2018-03-23, 12:31 | Сообщение 156
Домашний пивовар
Группа: Пивовары
Сообщений: 5
Наград: 0
Благодарностей: 17
Цитата VladimirPivovar ()
...многие могут что-то подумать,ан нет,ничего не имею против беер.рф...но если доверяешь сайту-доверяешь и рекламе на его страницах...видать не всегда работает

Дык, реклама стоит крайне скромно, любые рога и копыта могут ее приобрести.
Да и отзывов отрицательных по варимкрафту не было никаких, я специально перед покупкой искал.
sibep, может стоит тему отдельную сделать про недобросовестных поставщиков?
Статус: Offline
VladimirPivovar Дата: Пт, 2018-03-23, 13:23 | Сообщение 157
Главный пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Кострома
Сообщений: 95
Наград: 25
Благодарностей: 11
Цитата Freelncr ()
может стоит тему отдельную сделать про недобросовестных поставщиков?

...я админу предлагал...дальше предложения не прокатило sad


не ты должен работать на вещь,а вещь должна работать на тебя!
Статус: Offline
Freelncr Дата: Пт, 2018-03-23, 13:45 | Сообщение 158
Домашний пивовар
Группа: Пивовары
Сообщений: 5
Наград: 0
Благодарностей: 17
Цитата VladimirPivovar ()
...я админу предлагал...дальше предложения не прокатило

Да тут хотя бы принципиальное согласие нужно.
Но в идеале конечно подфорум в разделе "Рынок" с названием "Сомнительные закупки" или "Недобросовестные поставщики".
Статус: Offline
VladimirPivovar Дата: Пт, 2018-03-23, 14:03 | Сообщение 159
Главный пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Кострома
Сообщений: 95
Наград: 25
Благодарностей: 11
...как то так...на скрине...
Прикрепления: 9511029.jpg (233.6 Kb)


не ты должен работать на вещь,а вещь должна работать на тебя!
Статус: Offline
aftex Дата: Сб, 2018-04-07, 08:41 | Сообщение 160
Знаток пива
Группа: Пивовары
Откуда: Омск
Сообщений: 1
Наград: 0
Благодарностей: 3
Открылся новый интернет магазин пивоварения и самогоноварения в Омске - Solod55.Ru


Интернет магазин пивоварения и самогоноварения в Омске - Solod55.Ru
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Общение на разные темы » Рынок » Магазины » Магазины для пивоваров (общая тема) (Интернет-магазины для пивоваров, производители солода, хмеля)
Поиск: