Беседка

старая беседка с опросом
Добро пожаловать, Гость!
Бир.рф ЗарегистрироватьсяВойти
Menu
Бир.рф

Модератор форума: Alexpnz, leshiy2k  
Форум домашних пивоваров » Общение на разные темы » Паб » Флуд » Беседка (старая беседка с опросом)
Беседка
Сколько пива Вы выпивает по будням?
1.По будням не выпиваю[ 83 ][30.29%]
2.до 0,5л включительно[ 61 ][22.26%]
3.до 1,0л включительно[ 60 ][21.90%]
4.более 1,0л[ 68 ][24.82%]
5.а если не только пиво, то как перевести на пиво?[ 8 ][2.92%]
6.а про выходные не инетересует?[ 44 ][16.06%]
Всего ответов: 274
Alexpnz МодераторДата: Вт, 2018-05-22, 19:34 | Сообщение 681
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 328
Цитата Бармалей ()
Посоветуйте, что можно попробовать, дабы понять что это за пиво такое- Английское.
не могли бы Вы конкретизировать -  какое из десятка стилей Английских пив Вы хотели бы попробовать своим нёбо?))))


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline

GarageCraft Дата: Вт, 2018-05-29, 23:55 | Сообщение 682
Любитель пива
Группа: Удаленные





У меня претензия к админу и модераторам! Почему никто из них не смотрим за фейками???!!! А все очень просто... периодически появляются левые страницы, с которых самодуры возвышают свои аккаунты путем поднятия рейтинга с этих леваков. Вопрос и к этим самым, вам не стыдно?? Что вы пытаетесь доказать? Я приму единственный аргумент в вашу поддержку лишь попробовав ваш продукт! Иначе имхо((( жаль матом нельзя...
Vikonte Дата: Ср, 2018-05-30, 03:43 | Сообщение 683
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 1677
Наград: 82
Благодарностей: 122
Цитата GarageCraft ()
периодически появляются левые страницы, с которых самодуры возвышают свои аккаунты путем поднятия рейтинга с этих леваков.
Можешь привести реальный пример?


https://www.instagram.com/vikonte.vasily/
телега @lordofmalt
Статус: Offline
GarageCraft Дата: Ср, 2018-05-30, 08:52 | Сообщение 684
Любитель пива
Группа: Удаленные





Vikonte, реальный пример это фредди 33.спроси у модеров... А из последних, легко сам можешь вычислить, по избранному.
Antonio_1985 Дата: Ср, 2018-05-30, 09:27 | Сообщение 685
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Домодедово
Сообщений: 242
Наград: 15
Благодарностей: 62
А зачем нам тут Охота на ведьм?
Если кто-то будет обладать мега рейтингом и петь себе диферамбы с фэйковых своих же аккаунтов в своих же рецептах, я бы не стал тратить время и силы на идентификацию и бан таких людей. Им с этим жить.
Это сродни идиотизму. Это нельзя победить.
Статус: Offline
Vikonte Дата: Ср, 2018-05-30, 16:10 | Сообщение 686
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 1677
Наград: 82
Благодарностей: 122
Цитата Antonio_1985 ()
Это сродни идиотизму. Это нельзя победить.
Главное, чтобы фейковые спецы не вносили сумятицу в мою стройную теорию. А всё остальное до лампочки. Колхоз дело добровольное. Если "гуру" несёт поносом, то не факт, что здравомыслящие будут это кушать. Для этого нас много, а фейководов единицы.
Цитата Antonio_1985 ()
я бы не стал тратить время и силы на идентификацию и бан таких людей. Им с этим жить.
И это верно.
Непонятно почему Гаражкрафт так бурно реагирует, будто рейтинг самое важное. Потому хотелось бы узнать зачем придавать этому важность.

Цитата GarageCraft ()
реальный пример это фредди 33.спроси у модеров

Ну а теперь Гаражкрафт, надо бы с пруфами, раз обвинил человека.


https://www.instagram.com/vikonte.vasily/
телега @lordofmalt
Статус: Offline
GarageCraft Дата: Ср, 2018-05-30, 18:30 | Сообщение 687
Любитель пива
Группа: Удаленные





Vikonte, я тебе ничего не должен!
Vikonte Дата: Ср, 2018-05-30, 18:33 | Сообщение 688
Гуру пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 1677
Наград: 82
Благодарностей: 122
Цитата GarageCraft ()
я тебе ничего не должен!
Ответ достойный мужчины! Продолжай искать заговоры. Ой, не хотел так сказать, просто Будь!


https://www.instagram.com/vikonte.vasily/
телега @lordofmalt
Статус: Offline
GarageCraft Дата: Ср, 2018-05-30, 18:38 | Сообщение 689
Любитель пива
Группа: Удаленные





Vikonte, ты русский язык понимаешь? Вот и думай, как пишется правильно- нас рать!
Antonio_1985 Дата: Ср, 2018-05-30, 18:42 | Сообщение 690
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Домодедово
Сообщений: 242
Наград: 15
Благодарностей: 62
Цитата GarageCraft ()
нас рать!

Когда претензию админу высказывал вас рать не было...
Статус: Offline
GarageCraft Дата: Ср, 2018-05-30, 18:52 | Сообщение 691
Любитель пива
Группа: Удаленные





Читаем внимательно и начинаем понимать, что Я имею свое мнение и его выражаю!!! Но оскорбления в свой адрес с упреками я не терплю! Имеешь свое- выскажи!

Добавлено (30-05-2018, 18:52)
---------------------------------------------
Antonio_1985, и обращение было не тебе. Чего влез не в тему???

Antonio_1985 Дата: Чт, 2018-05-31, 00:57 | Сообщение 692
Главный пивовар
Группа: V.I.P.
Откуда: Домодедово
Сообщений: 242
Наград: 15
Благодарностей: 62
Цитата GarageCraft ()
Я имею свое мнение и его выражаю!!!
Цитата GarageCraft ()
Чего влез не в тему???
Т.е. ты можешь выражать свое мнение, а мне нельзя чтоли?
Я влез как раз таки в тему "флудильня", а она для всех.
Если ты хотел что-то порешать без лишних глаз, пиши в личку фредди33 или админу, или даже мне

Ну и в целом, обосную за себя,
пока всё чинно-мирно, вы хоть на лицо себе ссыте-мне без разницы, но когда кто-то начинает публично кого-то в чем-то упрекать, то тут нужны доказательства и аргументы

А диалоги навроде:

-Тот человек насрал на мой коврик!
-Чем докажете?
-А я вам ничего не должен доказывать

Вызывают у меня глубокое чувство сочувствия слабоумным,

А теперь по поводу ценности вашего мнения,

Не помню кто сказал, но звучало так:
"Ваше право на собственное мнение не обязывает меня выслушивать чушь"

А так-то вообще-то мир вам и вашим близким, не принимайте на свой счет, я помню что много дельных, справедливых советов вы писали, например про эффективность варки, я например читал и задумывался,
Просто будьте добрее и умейте прощать ошибки людям, помните, если "в интернете кто-то не прав"-это не повод затевать крестовый поход...
Статус: Offline
MrDAnger Дата: Чт, 2018-05-31, 07:33 | Сообщение 693
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
GarageCraft,  с фредди33 мы разобрались давно, твои опасения не подтвердились. Уже успокойся на его счет. И неплохо бы тебе извиниться перед ним...  мы извинились. но это твое дело.
Есть подозрения насчет других-пиши нам с конкретикой.
А по большому счету, рейтинг не так важен... вон lovky редко пишет, имеет небольшой рейтинг, но пишет по делу и со знанием...


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Статус: Offline
GarageCraft Дата: Чт, 2018-05-31, 08:05 | Сообщение 694
Любитель пива
Группа: Удаленные





MrDanger, как это не подтвердились? Админ порядка 20 аккаунтов его заблочил. Если интересно, можешь посмотреть комментарии, где он сам с собой общается с леваков.
Да и бог с ним...
Согласен, рейтинг ничего не значит. Но сам факт того, что очень много леваков, подтверждает недобропорядаченность пивоваров. Видно это невооруженным глазом. Вот и поднял тему, что предпринимается со стороны админа и модераторов в их отношении.
MrDAnger Дата: Чт, 2018-05-31, 12:34 | Сообщение 695
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Сообщений: 9439
Наград: 280
Благодарностей: 765
GarageCraft, большинство аккаунтов в том случае-аккаунты реальных людей, но заходили они с корпоративного ip... вот и все.
Даже если хочется человеку себе рейтинг набить-это его проблемы. Реальное общение все расставляет по своим местам, все видно и понятно, если копнуть слегка. Новичкам тут сложнее, конечно... могу посоветовать только посмотреть на количество сообщений именно на форуме, а не в рецептарии. На форуме многое будет видно. Но и надо учитывать, что рейтинг автоматом идет, поэтому все равно будут ошибки, как ни крути.
Остынь уже, пусть набивают, пока никому это вреда, вроде, не принесло... надо на форуме общаться, а не на рейтинги смотреть-в споре рождается истина. И проигравший от спора получает больше- он получает еще одну точку зрения на предмет.


К-РИМС на BrewManiacEX, в планах переход на CraftBeerPi
Есть вопросы ко мне по поводу ЧКД, LODO, BrewManiacEX, BrewPiLess и прочего? Щелкайте на WWW (домашняя страница) немного ниже
Статус: Offline
sibep Дата: Чт, 2018-05-31, 13:34 | Сообщение 696
Глава гильдии пивоваров
Группа: V.I.P.
Откуда: Красноярск
Сообщений: 5963
Наград: 217
Благодарностей: 909
Цитата GarageCraft ()
У меня претензия к админу и модераторам!

GarageCraft,  Ты реально хочешь поговорить об этом?
Могу устроить отдельную тему.
Но готов ли  сам услышать о себе мнение.
Разгребать твой срач, а потом и ещё претензии?
Статус: Offline
GarageCraft Дата: Чт, 2018-05-31, 13:41 | Сообщение 697
Любитель пива
Группа: Удаленные





MrDanger, полностью согласен, однако проблема есть и я ее озвучил. Форум, комментарии - нет разницы, где и как идет общение с получением нужной информации. Но я никогда не буду прислушиваться к человеку, который жульничает как с рейтингом, так и с выражением своей позиции, к примеру кричать о необходимости делать отварки, и при этом признаться, что никогда их не использовал.

Добавлено (31-05-2018, 13:41)
---------------------------------------------
Был на фэст бир у нас, испробовал двадцать сортов.. в итоге скажу следующее- зарекомендовавшиеся пивовары начинают жульничать, занижать параметры и от этого стиль пляшет. Новички же, наоборот, заявленое пиво выше стиля. И то, и то плохо! К чему я говорю, а к тому, что пиво ихнее я реально пробую и всё вижу. А вот что с сайта, так только слова. К сожалению...

Alexpnz МодераторДата: Чт, 2018-05-31, 13:47 | Сообщение 698
Глава гильдии пивоваров
Группа: Модераторы
Сообщений: 3900
Наград: 213
Благодарностей: 328
Цитата GarageCraft ()
так и с выражением своей позиции, к примеру кричать о необходимости делать отварки, и при этом признаться, что никогда их не использовал.
так ли всё просто и однозначно?
я говорю о необходимости использовать ЧКД при сбраживании, и признаюсь, что никогда не не использовал, и в ближайшие 3-4 месяца точно не дойду до ЧКД. значит ли, что у меня тоже фейковый аккаунт и я накручиваю себе рейтинг?
Цитата GarageCraft ()
Но я никогда не буду прислушиваться к человеку, который жульничает как...
 так и не прислушивайтесь, зачем же столько пены и агрессии с Вашей стороны на пустом месте?
они (фейки) Вам что в бродилку плюнули? какое Вам дело до их рейтингов, а тем более(если это действительно так) что человек сам с собой под своим рецептом разговаривает?)))) ну не с кем челу поговорить в реале))))


У меня нет рыбного склада. Но у меня есть склад с бесплатными удочками.
Статус: Offline
GIVI Дата: Пн, 2018-06-04, 21:13 | Сообщение 699
Опытный пивовар
Группа: Пивовары
Откуда: Саратов
Сообщений: 118
Наград: 10
Благодарностей: 36
Цитата GarageCraft ()
К чему я говорю, а к тому, что пиво ихнее я реально пробую и всё вижу. А вот что с сайта, так только слова.
Я тебя вижу? wink "Ихнее" значит... Так а что во главе угла? Стиль или вкус-аромат?
Я не знаю как кому, но лично мне нужно вкусное ароматное пиво и мне пофиг как оно называется. А если понравится, я не задам вопрос "какой это стиль", спрошу: "ещё есть?"
Статус: Offline
Кутузоф Дата: Чт, 2018-06-07, 08:44 | Сообщение 700
Эксперт пивоварения
Группа: V.I.P.
Откуда: Владимир
Сообщений: 1379
Наград: 40
Благодарностей: 23
Цитата GIVI ()
А если понравится, я не задам вопрос "какой это стиль", спрошу: "ещё есть?"
А я бы оба задал. Один другой не исключают.


Чтобы мы жили и друг друга почитали
Craft beer a day keep the doctor away
Статус: Offline
Форум домашних пивоваров » Общение на разные темы » Паб » Флуд » Беседка (старая беседка с опросом)
Поиск: